Italia Lega Pro 2b 2013/2014

Seleziona un'altra stagione

Giornata 1
1 settembre 2013, ore 15:00Chieti - Castel Rigone3-1
1 settembre 2013, ore 15:00Gavorrano- Melfi0-4
1 settembre 2013, ore 15:00Messina - Ischia0-0
1 settembre 2013, ore 15:00Poggibonsi - Casertana1-1
1 settembre 2013, ore 15:00Sorrento- Lamezia2-3
1 settembre 2013, ore 16:00Aversa Normanna - Teramo0-0
1 settembre 2013, ore 18:00Foggia - Aprilia1-1
1 settembre 2013, ore 20:30Cosenza - Tuttocuoio2-1
1 settembre 2013, ore 20:30Martina - Arzanese0-0
Giornata 2
7 settembre 2013, ore 15:00Castel Rigone - Martina0-0
8 settembre 2013, ore 14:30Tuttocuoio - Messina1-1
8 settembre 2013, ore 15:00Aprilia - Sorrento2-1
8 settembre 2013, ore 15:00Arzanese- Poggibonsi1-4
8 settembre 2013, ore 15:00Casertana- Cosenza0-1
8 settembre 2013, ore 15:00Ischia - Gavorrano0-0
8 settembre 2013, ore 15:00Lamezia - Chieti1-0
8 settembre 2013, ore 15:00Melfi - Aversa Normanna1-0
8 settembre 2013, ore 17:00Teramo - Foggia2-0
Giornata 3
15 settembre 2013, ore 15:00Aversa Normanna - Castel Rigone4-1
15 settembre 2013, ore 15:00Chieti - Ischia1-1
15 settembre 2013, ore 15:00Foggia- Lamezia0-2
15 settembre 2013, ore 15:00Gavorrano - Casertana2-0
15 settembre 2013, ore 15:00Messina - Arzanese1-0
15 settembre 2013, ore 15:00Poggibonsi- Teramo0-1
15 settembre 2013, ore 15:00Tuttocuoio - Melfi1-1
15 settembre 2013, ore 16:00Martina - Aprilia3-0
15 settembre 2013, ore 20:00Cosenza - Sorrento1-1
Giornata 4
21 settembre 2013, ore 14:30Castel Rigone - Messina2-0
22 settembre 2013, ore 15:00Aprilia - Chieti1-0
22 settembre 2013, ore 15:00Arzanese - Gavorrano0-0
22 settembre 2013, ore 15:00Casertana - Martina2-0
22 settembre 2013, ore 15:00Ischia- Aversa Normanna0-1
22 settembre 2013, ore 15:00Lamezia - Cosenza2-1
22 settembre 2013, ore 15:00Melfi - Foggia0-0
22 settembre 2013, ore 15:00Sorrento - Poggibonsi3-1
22 settembre 2013, ore 15:00Teramo - Tuttocuoio2-2
Giornata 5
29 settembre 2013, ore 15:00Aversa Normanna- Sorrento2-4
29 settembre 2013, ore 15:00Chieti- Melfi0-1
29 settembre 2013, ore 15:00Cosenza - Arzanese2-0
29 settembre 2013, ore 15:00Gavorrano - Teramo2-2
29 settembre 2013, ore 15:00Ischia - Casertana1-0
29 settembre 2013, ore 15:00Martina - Lamezia0-0
29 settembre 2013, ore 15:00Messina - Aprilia2-2
29 settembre 2013, ore 15:00Poggibonsi - Castel Rigone1-0
29 settembre 2013, ore 15:00Tuttocuoio - Foggia2-2
Giornata 6
5 ottobre 2013, ore 15:00Castel Rigone- Cosenza1-2
6 ottobre 2013, ore 15:00Aprilia - Gavorrano2-1
6 ottobre 2013, ore 15:00Arzanese- Chieti0-3
6 ottobre 2013, ore 15:00Aversa Normanna - Messina1-0
6 ottobre 2013, ore 15:00Foggia - Martina3-0
6 ottobre 2013, ore 15:00Lamezia- Tuttocuoio1-2
6 ottobre 2013, ore 15:00Melfi - Poggibonsi0-0
6 ottobre 2013, ore 15:00Sorrento- Casertana0-1
6 ottobre 2013, ore 15:00Teramo - Ischia2-0
Giornata 7
13 ottobre 2013, ore 14:30Ischia - Sorrento0-0
13 ottobre 2013, ore 15:00Casertana - Castel Rigone1-0
13 ottobre 2013, ore 15:00Chieti - Aversa Normanna1-0
13 ottobre 2013, ore 15:00Cosenza - Melfi1-0
13 ottobre 2013, ore 15:00Gavorrano - Lamezia1-1
13 ottobre 2013, ore 15:00Martina- Teramo1-4
13 ottobre 2013, ore 15:00Messina- Foggia0-3
13 ottobre 2013, ore 15:00Poggibonsi - Aprilia2-1
13 ottobre 2013, ore 15:00Tuttocuoio - Arzanese2-0
Giornata 8
19 ottobre 2013, ore 15:00Castel Rigone - Tuttocuoio2-1
20 ottobre 2013, ore 14:30Martina - Gavorrano4-1
20 ottobre 2013, ore 15:00Aprilia - Melfi4-4
20 ottobre 2013, ore 15:00Aversa Normanna- Cosenza1-3
20 ottobre 2013, ore 15:00Foggia - Ischia2-2
20 ottobre 2013, ore 15:00Lamezia- Casertana1-2
20 ottobre 2013, ore 15:00Messina - Poggibonsi1-1
20 ottobre 2013, ore 15:00Sorrento - Arzanese2-0
20 ottobre 2013, ore 15:00Teramo - Chieti2-0
Giornata 9
25 ottobre 2013, ore 20:45Cosenza - Foggia1-1
27 ottobre 2013, ore 14:30Arzanese- Castel Rigone2-3
27 ottobre 2013, ore 14:30Chieti - Messina1-1
27 ottobre 2013, ore 14:30Gavorrano - Sorrento0-0
27 ottobre 2013, ore 14:30Ischia - Lamezia1-1
27 ottobre 2013, ore 14:30Melfi - Teramo1-1
27 ottobre 2013, ore 14:30Poggibonsi - Martina3-0
27 ottobre 2013, ore 14:30Tuttocuoio - Aversa Normanna3-0
27 ottobre 2013, ore 15:00Casertana - Aprilia4-1
Giornata 10
2 novembre 2013, ore 14:30Castel Rigone - Melfi1-0
3 novembre 2013, ore 14:30Aprilia- Ischia1-2
3 novembre 2013, ore 14:30Aversa Normanna - Poggibonsi2-1
3 novembre 2013, ore 14:30Foggia - Gavorrano1-0
3 novembre 2013, ore 14:30Lamezia - Arzanese1-1
3 novembre 2013, ore 14:30Martina - Tuttocuoio1-1
3 novembre 2013, ore 14:30Messina - Cosenza0-0
3 novembre 2013, ore 14:30Sorrento- Chieti1-2
3 novembre 2013, ore 14:30Teramo - Casertana0-0
Giornata 11
10 novembre 2013, ore 14:30Arzanese- Aversa Normanna0-1
10 novembre 2013, ore 14:30Chieti- Tuttocuoio0-1
10 novembre 2013, ore 14:30Gavorrano- Messina0-1
10 novembre 2013, ore 14:30Ischia - Castel Rigone1-0
10 novembre 2013, ore 14:30Lamezia - Aprilia4-1
10 novembre 2013, ore 14:30Melfi - Martina1-0
10 novembre 2013, ore 14:30Poggibonsi- Cosenza0-2
10 novembre 2013, ore 14:30Sorrento- Teramo2-3
10 novembre 2013, ore 15:00Casertana - Foggia0-0
Giornata 12
16 novembre 2013, ore 14:30Arzanese - Casertana2-2
16 novembre 2013, ore 14:30Cosenza - Chieti0-0
16 novembre 2013, ore 14:30Martina - Ischia1-1
16 novembre 2013, ore 14:30Messina - Melfi2-2
16 novembre 2013, ore 14:30Tuttocuoio - Poggibonsi1-0
16 novembre 2013, ore 15:00Aversa Normanna - Lamezia2-0
16 novembre 2013, ore 15:00Castel Rigone - Gavorrano0-0
16 novembre 2013, ore 15:00Foggia - Sorrento3-2
16 novembre 2013, ore 15:00Teramo - Aprilia3-1
Giornata 13
24 novembre 2013, ore 14:30Aprilia - Aversa Normanna3-1
24 novembre 2013, ore 14:30Casertana - Messina1-1
24 novembre 2013, ore 14:30Foggia - Castel Rigone2-1
24 novembre 2013, ore 14:30Gavorrano- Cosenza0-3
24 novembre 2013, ore 14:30Ischia - Tuttocuoio2-0
24 novembre 2013, ore 14:30Melfi - Arzanese3-3
24 novembre 2013, ore 14:30Poggibonsi - Chieti1-0
24 novembre 2013, ore 14:30Sorrento- Martina0-1
11 dicembre 2013, ore 14:30Lamezia- Teramo0-2
Giornata 14
30 novembre 2013, ore 14:30Castel Rigone - Aprilia4-1
1 dicembre 2013, ore 14:30Arzanese - Teramo1-0
1 dicembre 2013, ore 14:30Chieti - Gavorrano2-0
1 dicembre 2013, ore 14:30Cosenza - Ischia1-1
1 dicembre 2013, ore 14:30Messina- Lamezia1-4
1 dicembre 2013, ore 14:30Poggibonsi- Foggia0-1
1 dicembre 2013, ore 14:30Tuttocuoio- Sorrento0-2
1 dicembre 2013, ore 15:00Aversa Normanna - Martina0-0
11 dicembre 2013, ore 14:30Melfi- Casertana0-1
Giornata 15
8 dicembre 2013, ore 14:30Aprilia - Cosenza1-0
8 dicembre 2013, ore 14:30Casertana - Aversa Normanna1-0
8 dicembre 2013, ore 14:30Foggia - Arzanese2-0
8 dicembre 2013, ore 14:30Gavorrano - Tuttocuoio3-2
8 dicembre 2013, ore 14:30Ischia- Melfi1-2
8 dicembre 2013, ore 14:30Lamezia - Poggibonsi2-1
8 dicembre 2013, ore 14:30Martina- Chieti0-1
8 dicembre 2013, ore 14:30Sorrento- Messina1-3
8 dicembre 2013, ore 14:30Teramo- Castel Rigone3-4
Giornata 16
15 dicembre 2013, ore 14:30Arzanese - Ischia1-1
15 dicembre 2013, ore 14:30Aversa Normanna - Foggia3-1
15 dicembre 2013, ore 14:30Castel Rigone - Lamezia2-0
15 dicembre 2013, ore 14:30Chieti - Casertana1-1
15 dicembre 2013, ore 14:30Cosenza - Martina1-0
15 dicembre 2013, ore 14:30Melfi - Sorrento0-0
15 dicembre 2013, ore 14:30Messina - Teramo1-1
15 dicembre 2013, ore 14:30Poggibonsi - Gavorrano1-0
15 dicembre 2013, ore 14:30Tuttocuoio - Aprilia1-1
Giornata 17
22 dicembre 2013, ore 14:30Aprilia - Arzanese1-1
22 dicembre 2013, ore 14:30Foggia - Chieti1-0
22 dicembre 2013, ore 14:30Gavorrano - Aversa Normanna0-0
22 dicembre 2013, ore 14:30Ischia - Poggibonsi0-0
22 dicembre 2013, ore 14:30Lamezia- Melfi0-1
22 dicembre 2013, ore 14:30Sorrento- Castel Rigone0-1
22 dicembre 2013, ore 14:30Teramo - Cosenza3-0
22 dicembre 2013, ore 15:00Casertana - Tuttocuoio1-0
22 dicembre 2013, ore 15:30Martina - Messina2-1
Giornata 18
5 gennaio 2014, ore 14:30Aprilia - Foggia1-1
5 gennaio 2014, ore 14:30Arzanese - Martina2-0
5 gennaio 2014, ore 14:30Castel Rigone - Chieti1-0
5 gennaio 2014, ore 14:30Ischia - Messina1-1
5 gennaio 2014, ore 14:30Lamezia - Sorrento0-0
5 gennaio 2014, ore 14:30Melfi - Gavorrano0-0
5 gennaio 2014, ore 14:30Teramo - Aversa Normanna1-0
5 gennaio 2014, ore 14:30Tuttocuoio- Cosenza1-2
5 gennaio 2014, ore 15:00Casertana - Poggibonsi0-0
Giornata 19
11 gennaio 2014, ore 14:00Gavorrano- Ischia0-1
12 gennaio 2014, ore 14:30Aversa Normanna - Melfi0-0
12 gennaio 2014, ore 14:30Chieti - Lamezia0-0
12 gennaio 2014, ore 14:30Cosenza - Casertana2-2
12 gennaio 2014, ore 14:30Martina - Castel Rigone2-0
12 gennaio 2014, ore 14:30Messina - Tuttocuoio1-0
12 gennaio 2014, ore 14:30Poggibonsi - Arzanese2-2
12 gennaio 2014, ore 14:30Sorrento - Aprilia1-0
12 gennaio 2014, ore 15:30Foggia - Teramo1-1
Giornata 20
18 gennaio 2014, ore 14:30Castel Rigone- Aversa Normanna1-2
19 gennaio 2014, ore 14:30Aprilia - Martina1-1
19 gennaio 2014, ore 14:30Ischia- Chieti0-3
19 gennaio 2014, ore 14:30Lamezia- Foggia0-1
19 gennaio 2014, ore 14:30Melfi- Tuttocuoio0-2
19 gennaio 2014, ore 14:30Sorrento - Cosenza1-0
19 gennaio 2014, ore 14:30Teramo - Poggibonsi1-1
19 gennaio 2014, ore 15:00Casertana - Gavorrano1-0
19 gennaio 2014, ore 15:30Arzanese - Messina1-0
Giornata 21
25 gennaio 2014, ore 14:30Gavorrano - Arzanese2-1
26 gennaio 2014, ore 14:30Aversa Normanna- Ischia0-1
26 gennaio 2014, ore 14:30Chieti - Aprilia1-0
26 gennaio 2014, ore 14:30Cosenza - Lamezia3-0
26 gennaio 2014, ore 14:30Foggia - Melfi2-2
26 gennaio 2014, ore 14:30Martina- Casertana0-1
26 gennaio 2014, ore 14:30Messina - Castel Rigone2-0
26 gennaio 2014, ore 14:30Poggibonsi - Sorrento1-0
26 gennaio 2014, ore 14:30Tuttocuoio - Teramo2-0
Giornata 22
1 febbraio 2014, ore 14:30Castel Rigone - Poggibonsi2-1
2 febbraio 2014, ore 14:00Aprilia - Messina0-0
2 febbraio 2014, ore 14:30Arzanese - Cosenza3-1
2 febbraio 2014, ore 14:30Lamezia - Martina0-0
2 febbraio 2014, ore 14:30Melfi- Chieti1-4
2 febbraio 2014, ore 14:30Sorrento- Aversa Normanna0-1
2 febbraio 2014, ore 14:30Teramo - Gavorrano3-0
2 febbraio 2014, ore 15:00Casertana - Ischia2-1
2 febbraio 2014, ore 15:00Foggia - Tuttocuoio2-1
Giornata 23
8 febbraio 2014, ore 14:30Gavorrano - Aprilia2-1
9 febbraio 2014, ore 14:30Chieti - Arzanese0-0
9 febbraio 2014, ore 14:30Cosenza - Castel Rigone1-1
9 febbraio 2014, ore 14:30Ischia - Teramo3-0
9 febbraio 2014, ore 14:30Messina - Aversa Normanna4-0
9 febbraio 2014, ore 14:30Poggibonsi - Melfi1-1
9 febbraio 2014, ore 14:30Tuttocuoio- Lamezia0-1
9 febbraio 2014, ore 15:00Casertana - Sorrento2-1
9 febbraio 2014, ore 16:00Martina - Foggia1-1
Giornata 24
14 febbraio 2014, ore 20:45Foggia- Messina1-2
15 febbraio 2014, ore 14:30Castel Rigone- Casertana0-1
16 febbraio 2014, ore 14:30Aprilia - Poggibonsi3-0
16 febbraio 2014, ore 14:30Arzanese - Tuttocuoio2-2
16 febbraio 2014, ore 14:30Aversa Normanna- Chieti0-1
16 febbraio 2014, ore 14:30Lamezia - Gavorrano0-0
16 febbraio 2014, ore 14:30Melfi- Cosenza0-1
16 febbraio 2014, ore 14:30Sorrento- Ischia1-2
16 febbraio 2014, ore 14:30Teramo - Martina1-0
Giornata 25
22 febbraio 2014, ore 14:30Tuttocuoio - Castel Rigone2-1
23 febbraio 2014, ore 14:30Chieti- Teramo1-2
23 febbraio 2014, ore 14:30Cosenza - Aversa Normanna2-1
23 febbraio 2014, ore 14:30Gavorrano- Martina0-3
23 febbraio 2014, ore 14:30Ischia - Foggia1-0
23 febbraio 2014, ore 14:30Melfi - Aprilia2-1
23 febbraio 2014, ore 14:30Poggibonsi- Messina1-2
23 febbraio 2014, ore 15:00Arzanese- Sorrento0-1
23 febbraio 2014, ore 15:00Casertana- Lamezia1-3
Giornata 26
1 marzo 2014, ore 14:30Aversa Normanna - Tuttocuoio1-1
1 marzo 2014, ore 14:30Castel Rigone- Arzanese3-4
2 marzo 2014, ore 14:30Aprilia - Casertana2-1
2 marzo 2014, ore 14:30Foggia - Cosenza1-0
2 marzo 2014, ore 14:30Lamezia - Ischia1-1
2 marzo 2014, ore 14:30Martina - Poggibonsi4-0
2 marzo 2014, ore 14:30Messina - Chieti2-0
2 marzo 2014, ore 14:30Sorrento - Gavorrano1-1
2 marzo 2014, ore 14:30Teramo- Melfi0-2
Giornata 27
7 marzo 2014, ore 20:45Cosenza - Messina0-0
9 marzo 2014, ore 14:30Chieti- Sorrento0-2
9 marzo 2014, ore 14:30Gavorrano - Foggia1-0
9 marzo 2014, ore 14:30Ischia - Aprilia0-0
9 marzo 2014, ore 14:30Melfi - Castel Rigone1-1
9 marzo 2014, ore 14:30Poggibonsi - Aversa Normanna0-0
9 marzo 2014, ore 14:30Tuttocuoio- Martina1-2
9 marzo 2014, ore 15:00Arzanese - Lamezia2-1
9 marzo 2014, ore 15:00Casertana - Teramo0-0
Giornata 28
15 marzo 2014, ore 14:30Castel Rigone- Ischia0-1
16 marzo 2014, ore 14:30Aprilia- Lamezia1-2
16 marzo 2014, ore 14:30Aversa Normanna - Arzanese1-1
16 marzo 2014, ore 14:30Cosenza - Poggibonsi1-0
16 marzo 2014, ore 14:30Martina- Melfi0-2
16 marzo 2014, ore 14:30Messina - Gavorrano4-2
16 marzo 2014, ore 14:30Teramo- Sorrento0-1
16 marzo 2014, ore 14:30Tuttocuoio - Chieti2-1
16 marzo 2014, ore 18:00Foggia - Casertana1-1
Giornata 29
23 marzo 2014, ore 14:30Aprilia - Teramo3-1
23 marzo 2014, ore 14:30Chieti - Cosenza1-1
23 marzo 2014, ore 14:30Gavorrano - Castel Rigone2-1
23 marzo 2014, ore 14:30Ischia - Martina0-0
23 marzo 2014, ore 14:30Melfi - Messina1-0
23 marzo 2014, ore 14:30Poggibonsi - Tuttocuoio1-1
23 marzo 2014, ore 14:30Sorrento - Foggia1-0
23 marzo 2014, ore 15:00Casertana - Arzanese1-1
23 marzo 2014, ore 15:00Lamezia - Aversa Normanna1-1
Giornata 30
29 marzo 2014, ore 15:00Castel Rigone- Foggia1-6
30 marzo 2014, ore 14:30Cosenza - Gavorrano1-0
30 marzo 2014, ore 15:00Arzanese - Melfi1-1
30 marzo 2014, ore 15:00Aversa Normanna - Aprilia0-0
30 marzo 2014, ore 15:00Martina - Sorrento3-1
30 marzo 2014, ore 15:00Messina - Casertana2-1
30 marzo 2014, ore 15:00Teramo - Lamezia3-0
30 marzo 2014, ore 15:00Tuttocuoio - Ischia1-0
30 marzo 2014, ore 16:00Chieti - Poggibonsi0-0
Giornata 31
6 aprile 2014, ore 15:00Aprilia - Castel Rigone3-1
6 aprile 2014, ore 15:00Casertana - Melfi0-0
6 aprile 2014, ore 15:00Foggia - Poggibonsi1-0
6 aprile 2014, ore 15:00Gavorrano - Chieti2-2
6 aprile 2014, ore 15:00Ischia - Cosenza2-0
6 aprile 2014, ore 15:00Lamezia- Messina1-2
6 aprile 2014, ore 15:00Martina - Aversa Normanna2-2
6 aprile 2014, ore 15:00Sorrento - Tuttocuoio2-0
6 aprile 2014, ore 15:00Teramo- Arzanese1-2
Giornata 32
13 aprile 2014, ore 15:00Arzanese - Foggia3-2
13 aprile 2014, ore 15:00Aversa Normanna- Casertana1-2
13 aprile 2014, ore 15:00Castel Rigone- Teramo1-2
13 aprile 2014, ore 15:00Chieti - Martina1-1
13 aprile 2014, ore 15:00Cosenza- Aprilia0-1
13 aprile 2014, ore 15:00Melfi - Ischia1-0
13 aprile 2014, ore 15:00Messina - Sorrento1-0
13 aprile 2014, ore 15:00Poggibonsi- Lamezia0-2
13 aprile 2014, ore 15:00Tuttocuoio - Gavorrano1-1
Giornata 33
27 aprile 2014, ore 15:00Aprilia - Tuttocuoio0-0
27 aprile 2014, ore 15:00Casertana - Chieti4-0
27 aprile 2014, ore 15:00Foggia- Aversa Normanna3-4
27 aprile 2014, ore 15:00Gavorrano- Poggibonsi0-1
27 aprile 2014, ore 15:00Ischia- Arzanese0-1
27 aprile 2014, ore 15:00Lamezia - Castel Rigone2-1
27 aprile 2014, ore 15:00Martina - Cosenza2-1
27 aprile 2014, ore 15:00Sorrento - Melfi3-1
27 aprile 2014, ore 15:00Teramo- Messina0-1
Giornata 34
4 maggio 2014, ore 15:00Arzanese - Aprilia3-0
4 maggio 2014, ore 15:00Aversa Normanna - Gavorrano4-1
4 maggio 2014, ore 15:00Castel Rigone- Sorrento1-3
4 maggio 2014, ore 15:00Chieti - Foggia4-4
4 maggio 2014, ore 15:00Cosenza - Teramo1-1
4 maggio 2014, ore 15:00Melfi - Lamezia3-0
4 maggio 2014, ore 15:00Messina - Martina3-2
4 maggio 2014, ore 15:00Poggibonsi - Ischia5-5
4 maggio 2014, ore 15:00Tuttocuoio - Casertana3-0