Olanda Jupiler League - Calendario 2021/2022

Seleziona un'altra stagione

Giornata 1
6 agosto 2021, ore 20:00Den Bosch - Helmond Sport2-0
6 agosto 2021, ore 20:00Dordrecht - Jong PSV Eindhoven1-1
6 agosto 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam- Oss0-1
6 agosto 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Volendam2-2
6 agosto 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Emmen1-1
7 agosto 2021, ore 16:30De Graafschap- Roda0-3
8 agosto 2021, ore 12:15ADO Den Haag - Jong Ajax2-0
8 agosto 2021, ore 14:30Venlo - NAC Breda2-2
9 agosto 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Omniworld2-1
9 agosto 2021, ore 20:00Jong Utrecht- Maastricht0-1
Giornata 2
13 agosto 2021, ore 20:00Emmen- FC Eindhoven0-1
13 agosto 2021, ore 20:00Helmond Sport- Jong Az Alkmaar1-2
13 agosto 2021, ore 20:00Maastricht- De Graafschap1-3
13 agosto 2021, ore 20:00NAC Breda - Stormvogels Telstar2-2
13 agosto 2021, ore 20:00Omniworld - Jong Utrecht1-1
13 agosto 2021, ore 20:00Oss - Venlo2-1
13 agosto 2021, ore 20:00Roda- Excelsior Rotterdam1-2
13 agosto 2021, ore 20:00Volendam- ADO Den Haag1-3
16 agosto 2021, ore 20:00Jong Ajax- Dordrecht1-2
16 agosto 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven- Den Bosch0-1
Giornata 3
20 agosto 2021, ore 20:00ADO Den Haag- Emmen1-2
20 agosto 2021, ore 20:00De Graafschap - NAC Breda2-0
20 agosto 2021, ore 20:00Den Bosch- Jong Ajax2-3
20 agosto 2021, ore 20:00Dordrecht - Jong Utrecht2-2
20 agosto 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Volendam1-1
20 agosto 2021, ore 20:00Maastricht - Helmond Sport3-2
20 agosto 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar- Roda3-4
21 agosto 2021, ore 16:30Venlo - Omniworld2-1
23 agosto 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Oss1-0
23 agosto 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - FC Eindhoven3-2
Giornata 4
27 agosto 2021, ore 20:00Emmen- De Graafschap0-2
27 agosto 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Den Bosch1-0
27 agosto 2021, ore 20:00Helmond Sport - Jong PSV Eindhoven1-0
27 agosto 2021, ore 20:00Jong Ajax- Excelsior Rotterdam1-2
27 agosto 2021, ore 20:00Jong Utrecht - Stormvogels Telstar3-0
27 agosto 2021, ore 20:00NAC Breda - ADO Den Haag3-0
27 agosto 2021, ore 20:00Roda- Omniworld3-4
27 agosto 2021, ore 20:00Venlo- Jong Az Alkmaar0-1
27 agosto 2021, ore 20:00Volendam - Maastricht5-0
28 agosto 2021, ore 16:30Oss - Dordrecht3-0
Giornata 5
3 settembre 2021, ore 18:45Den Bosch- Excelsior Rotterdam0-5
3 settembre 2021, ore 21:00Helmond Sport - Emmen1-0
4 settembre 2021, ore 16:30Omniworld - Oss3-0
5 settembre 2021, ore 14:30Maastricht - Stormvogels Telstar3-0
5 settembre 2021, ore 16:45ADO Den Haag - FC Eindhoven4-2
5 settembre 2021, ore 20:00Dordrecht- Venlo0-1
13 settembre 2021, ore 20:00Jong Ajax - NAC Breda6-3
13 settembre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - De Graafschap2-1
13 settembre 2021, ore 20:00Jong Utrecht - Jong PSV Eindhoven2-1
13 settembre 2021, ore 20:00Volendam - Roda2-2
Giornata 6
10 settembre 2021, ore 20:00De Graafschap- Volendam0-3
10 settembre 2021, ore 20:00Emmen - Maastricht7-1
10 settembre 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Dordrecht3-1
10 settembre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar- Jong Utrecht0-1
10 settembre 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Jong Ajax3-1
10 settembre 2021, ore 20:00Oss - ADO Den Haag3-3
10 settembre 2021, ore 20:00Roda - NAC Breda0-0
10 settembre 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Omniworld1-1
10 settembre 2021, ore 20:00Venlo - Den Bosch2-1
13 settembre 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Helmond Sport3-2
Giornata 7
17 settembre 2021, ore 20:00De Graafschap - Excelsior Rotterdam3-1
17 settembre 2021, ore 20:00Den Bosch - Jong Az Alkmaar2-1
17 settembre 2021, ore 20:00Dordrecht- Stormvogels Telstar0-1
17 settembre 2021, ore 20:00Helmond Sport- Jong Utrecht0-3
17 settembre 2021, ore 20:00Maastricht - FC Eindhoven1-0
17 settembre 2021, ore 20:00NAC Breda- Emmen1-2
17 settembre 2021, ore 20:00Omniworld- Jong Ajax2-4
17 settembre 2021, ore 20:00Roda - Oss2-0
17 settembre 2021, ore 20:00Volendam - Venlo2-1
20 settembre 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven- ADO Den Haag0-1
Giornata 8
24 settembre 2021, ore 20:00ADO Den Haag - Roda2-0
24 settembre 2021, ore 20:00De Graafschap - Jong Utrecht2-2
24 settembre 2021, ore 20:00Emmen - Den Bosch2-0
24 settembre 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Jong PSV Eindhoven3-0
24 settembre 2021, ore 20:00FC Eindhoven - NAC Breda2-0
24 settembre 2021, ore 20:00Omniworld - Dordrecht2-2
24 settembre 2021, ore 20:00Oss- Volendam2-3
24 settembre 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong Az Alkmaar1-0
24 settembre 2021, ore 20:00Venlo - Helmond Sport1-0
27 settembre 2021, ore 20:00Jong Ajax - Maastricht3-1
Giornata 9
1 ottobre 2021, ore 20:00Den Bosch- Stormvogels Telstar0-1
1 ottobre 2021, ore 20:00Helmond Sport - Jong Ajax3-1
1 ottobre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Dordrecht2-1
1 ottobre 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Venlo2-1
1 ottobre 2021, ore 20:00Jong Utrecht- Emmen0-1
1 ottobre 2021, ore 20:00Maastricht- ADO Den Haag2-6
1 ottobre 2021, ore 20:00NAC Breda - Excelsior Rotterdam4-1
1 ottobre 2021, ore 20:00Oss- De Graafschap0-3
1 ottobre 2021, ore 20:00Roda - FC Eindhoven2-0
1 ottobre 2021, ore 20:00Volendam - Omniworld3-2
Giornata 10
9 ottobre 2021, ore 18:45Emmen- Excelsior Rotterdam0-1
9 ottobre 2021, ore 21:00FC Eindhoven - Oss2-1
10 ottobre 2021, ore 12:15Venlo - Maastricht2-0
10 ottobre 2021, ore 14:30ADO Den Haag - Den Bosch3-2
10 ottobre 2021, ore 16:45Dordrecht- Helmond Sport0-1
10 ottobre 2021, ore 20:00Omniworld- De Graafschap1-2
18 ottobre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Jong Ajax1-1
18 ottobre 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven- Stormvogels Telstar2-3
18 ottobre 2021, ore 20:00Jong Utrecht- Roda1-2
18 ottobre 2021, ore 20:00Volendam - NAC Breda1-0
Giornata 11
15 ottobre 2021, ore 20:00De Graafschap - FC Eindhoven0-0
15 ottobre 2021, ore 20:00Den Bosch - Omniworld1-0
15 ottobre 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Venlo3-0
15 ottobre 2021, ore 20:00Helmond Sport - ADO Den Haag0-0
15 ottobre 2021, ore 20:00Jong Ajax - Jong Utrecht3-1
15 ottobre 2021, ore 20:00Maastricht - Dordrecht2-1
15 ottobre 2021, ore 20:00NAC Breda - Jong Az Alkmaar1-0
15 ottobre 2021, ore 20:00Oss- Emmen1-2
15 ottobre 2021, ore 20:00Roda - Jong PSV Eindhoven2-2
15 ottobre 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar- Volendam1-5
Giornata 12
22 ottobre 2021, ore 20:00ADO Den Haag- Excelsior Rotterdam0-2
22 ottobre 2021, ore 20:00Dordrecht - Den Bosch3-3
22 ottobre 2021, ore 20:00FC Eindhoven- Jong Ajax1-3
22 ottobre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar- Volendam0-1
22 ottobre 2021, ore 20:00Jong Utrecht - Oss2-1
22 ottobre 2021, ore 20:00NAC Breda - Maastricht3-0
22 ottobre 2021, ore 20:00Omniworld- Jong PSV Eindhoven3-5
22 ottobre 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Helmond Sport2-2
22 ottobre 2021, ore 20:00Venlo- De Graafschap1-2
23 ottobre 2021, ore 16:30Roda- Emmen1-2
Giornata 13
29 ottobre 2021, ore 20:00De Graafschap - ADO Den Haag
29 ottobre 2021, ore 20:00Den Bosch - Jong Utrecht
29 ottobre 2021, ore 20:00Emmen - Venlo
29 ottobre 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - FC Eindhoven
29 ottobre 2021, ore 20:00Helmond Sport - Omniworld
29 ottobre 2021, ore 20:00Maastricht - Roda
29 ottobre 2021, ore 20:00Oss - NAC Breda
29 ottobre 2021, ore 20:00Volendam - Dordrecht
1 novembre 2021, ore 20:00Jong Ajax - Stormvogels Telstar
1 novembre 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Jong Az Alkmaar
Giornata 14
5 novembre 2021, ore 20:00Den Bosch - De Graafschap
5 novembre 2021, ore 20:00Dordrecht - NAC Breda
5 novembre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Maastricht
5 novembre 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Oss
5 novembre 2021, ore 20:00Jong Utrecht - FC Eindhoven
5 novembre 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Excelsior Rotterdam
5 novembre 2021, ore 20:00Venlo - Jong Ajax
5 novembre 2021, ore 20:00Volendam - Emmen
6 novembre 2021, ore 16:30Helmond Sport - Roda
7 novembre 2021, ore 12:15Omniworld - ADO Den Haag
Giornata 15
12 novembre 2021, ore 21:00Oss - Helmond Sport
13 novembre 2021, ore 16:30FC Eindhoven - Dordrecht
14 novembre 2021, ore 14:30De Graafschap - Stormvogels Telstar
14 novembre 2021, ore 16:45ADO Den Haag - Venlo
14 novembre 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Omniworld
15 novembre 2021, ore 21:00Maastricht - Den Bosch
22 novembre 2021, ore 20:00Jong Ajax - Roda
22 novembre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Emmen
22 novembre 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - NAC Breda
22 novembre 2021, ore 20:00Jong Utrecht - Volendam
Giornata 16
19 novembre 2021, ore 20:00Den Bosch - Oss
19 novembre 2021, ore 20:00Dordrecht - De Graafschap
19 novembre 2021, ore 20:00Emmen - Jong PSV Eindhoven
19 novembre 2021, ore 20:00Helmond Sport - Excelsior Rotterdam
19 novembre 2021, ore 20:00Jong Ajax - Volendam
19 novembre 2021, ore 20:00NAC Breda - Jong Utrecht
19 novembre 2021, ore 20:00Omniworld - Maastricht
19 novembre 2021, ore 20:00Roda - Jong Az Alkmaar
19 novembre 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - ADO Den Haag
19 novembre 2021, ore 20:00Venlo - FC Eindhoven
Giornata 17
26 novembre 2021, ore 20:00ADO Den Haag - Dordrecht
26 novembre 2021, ore 20:00De Graafschap - Jong Ajax
26 novembre 2021, ore 20:00Emmen - Omniworld
26 novembre 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Jong Utrecht
26 novembre 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Jong Az Alkmaar
26 novembre 2021, ore 20:00Maastricht - Jong PSV Eindhoven
26 novembre 2021, ore 20:00NAC Breda - Helmond Sport
26 novembre 2021, ore 20:00Oss - Stormvogels Telstar
26 novembre 2021, ore 20:00Roda - Venlo
26 novembre 2021, ore 20:00Volendam - Den Bosch
Giornata 18
3 dicembre 2021, ore 20:00Den Bosch - NAC Breda
3 dicembre 2021, ore 20:00Dordrecht - Roda
3 dicembre 2021, ore 20:00Helmond Sport - Volendam
3 dicembre 2021, ore 20:00Maastricht - Oss
3 dicembre 2021, ore 20:00Omniworld - FC Eindhoven
4 dicembre 2021, ore 16:30Stormvogels Telstar - Venlo
6 dicembre 2021, ore 20:00Jong Ajax - Emmen
6 dicembre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Excelsior Rotterdam
6 dicembre 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - De Graafschap
6 dicembre 2021, ore 20:00Jong Utrecht - ADO Den Haag
Giornata 19
10 dicembre 2021, ore 20:00ADO Den Haag - Jong Az Alkmaar
10 dicembre 2021, ore 20:00De Graafschap - Helmond Sport
10 dicembre 2021, ore 20:00Emmen - Dordrecht
10 dicembre 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Maastricht
10 dicembre 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Stormvogels Telstar
10 dicembre 2021, ore 20:00NAC Breda - Omniworld
10 dicembre 2021, ore 20:00Oss - Jong Ajax
10 dicembre 2021, ore 20:00Roda - Den Bosch
10 dicembre 2021, ore 20:00Venlo - Jong Utrecht
10 dicembre 2021, ore 20:00Volendam - Jong PSV Eindhoven
Giornata 20
17 dicembre 2021, ore 20:00ADO Den Haag - NAC Breda
17 dicembre 2021, ore 20:00Dordrecht - Excelsior Rotterdam
17 dicembre 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Roda
17 dicembre 2021, ore 20:00Maastricht - Emmen
17 dicembre 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong PSV Eindhoven
17 dicembre 2021, ore 20:00Venlo - Oss
18 dicembre 2021, ore 16:30Omniworld - Volendam
20 dicembre 2021, ore 20:00Jong Ajax - Helmond Sport
20 dicembre 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Den Bosch
20 dicembre 2021, ore 20:00Jong Utrecht - De Graafschap
Giornata 21
7 gennaio 2022, ore 18:45Helmond Sport - Dordrecht
7 gennaio 2022, ore 21:00Roda - Maastricht
8 gennaio 2022, ore 18:45Den Bosch - Emmen
8 gennaio 2022, ore 21:00NAC Breda - FC Eindhoven
9 gennaio 2022, ore 12:15Volendam - Stormvogels Telstar
9 gennaio 2022, ore 14:30Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag
9 gennaio 2022, ore 16:45De Graafschap - Venlo
9 gennaio 2022, ore 20:00Oss - Jong Az Alkmaar
10 gennaio 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Omniworld
10 gennaio 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Jong Ajax
Giornata 22
14 gennaio 2022, ore 20:00Dordrecht - Jong Az Alkmaar
14 gennaio 2022, ore 20:00Emmen - Helmond Sport
14 gennaio 2022, ore 20:00Excelsior Rotterdam - De Graafschap
14 gennaio 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Jong Utrecht
14 gennaio 2022, ore 20:00NAC Breda - Volendam
14 gennaio 2022, ore 20:00Omniworld - Roda
14 gennaio 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Maastricht
14 gennaio 2022, ore 20:00Venlo - Jong PSV Eindhoven
15 gennaio 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Oss
17 gennaio 2022, ore 20:00Jong Ajax - Den Bosch
Giornata 23
21 gennaio 2022, ore 20:00De Graafschap - Omniworld
21 gennaio 2022, ore 20:00Den Bosch - FC Eindhoven
21 gennaio 2022, ore 20:00Helmond Sport - Oss
21 gennaio 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Venlo
21 gennaio 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam
21 gennaio 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Dordrecht
21 gennaio 2022, ore 20:00Maastricht - Volendam
21 gennaio 2022, ore 20:00Roda - ADO Den Haag
21 gennaio 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong Ajax
22 gennaio 2022, ore 16:30Emmen - NAC Breda
Giornata 24
28 gennaio 2022, ore 20:00Oss - Den Bosch
29 gennaio 2022, ore 18:45FC Eindhoven - Maastricht
29 gennaio 2022, ore 21:00Excelsior Rotterdam - Emmen
30 gennaio 2022, ore 12:15Venlo - Dordrecht
30 gennaio 2022, ore 14:30Omniworld - Stormvogels Telstar
30 gennaio 2022, ore 16:45ADO Den Haag - De Graafschap
7 febbraio 2022, ore 20:00Jong Ajax - Jong PSV Eindhoven
7 febbraio 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - NAC Breda
7 febbraio 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Helmond Sport
7 febbraio 2022, ore 20:00Roda - Volendam
Giornata 25
4 febbraio 2022, ore 20:00Den Bosch - ADO Den Haag
4 febbraio 2022, ore 20:00Dordrecht - Omniworld
4 febbraio 2022, ore 20:00Emmen - Oss
4 febbraio 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Excelsior Rotterdam
4 febbraio 2022, ore 20:00Jong Ajax - Jong Az Alkmaar
4 febbraio 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Helmond Sport
4 febbraio 2022, ore 20:00Maastricht - Venlo
4 febbraio 2022, ore 20:00NAC Breda - Roda
4 febbraio 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - De Graafschap
4 febbraio 2022, ore 20:00Volendam - Jong Utrecht
Giornata 26
11 febbraio 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Maastricht
11 febbraio 2022, ore 20:00De Graafschap - Dordrecht
11 febbraio 2022, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Jong Ajax
11 febbraio 2022, ore 20:00Helmond Sport - Stormvogels Telstar
11 febbraio 2022, ore 20:00Omniworld - Emmen
11 febbraio 2022, ore 20:00Oss - FC Eindhoven
11 febbraio 2022, ore 20:00Volendam - Jong Az Alkmaar
13 febbraio 2022, ore 12:15NAC Breda - Den Bosch
13 febbraio 2022, ore 14:30Venlo - Roda
14 febbraio 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Jong Utrecht
Giornata 27
18 febbraio 2022, ore 20:00Den Bosch - Jong PSV Eindhoven
18 febbraio 2022, ore 20:00Dordrecht - Oss
18 febbraio 2022, ore 20:00Emmen - Volendam
18 febbraio 2022, ore 20:00FC Eindhoven - ADO Den Haag
18 febbraio 2022, ore 20:00Helmond Sport - Venlo
18 febbraio 2022, ore 20:00Maastricht - Jong Az Alkmaar
18 febbraio 2022, ore 20:00Roda - De Graafschap
18 febbraio 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - NAC Breda
21 febbraio 2022, ore 20:00Jong Ajax - Omniworld
21 febbraio 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Excelsior Rotterdam
Giornata 28
25 febbraio 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Stormvogels Telstar
25 febbraio 2022, ore 20:00De Graafschap - Den Bosch
25 febbraio 2022, ore 20:00Dordrecht - Maastricht
25 febbraio 2022, ore 20:00Emmen - Jong Ajax
25 febbraio 2022, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Roda
25 febbraio 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - FC Eindhoven
25 febbraio 2022, ore 20:00NAC Breda - Jong PSV Eindhoven
25 febbraio 2022, ore 20:00Omniworld - Venlo
25 febbraio 2022, ore 20:00Oss - Jong Utrecht
25 febbraio 2022, ore 20:00Volendam - Helmond Sport
Giornata 29
4 marzo 2022, ore 20:00De Graafschap - Jong Az Alkmaar
4 marzo 2022, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Den Bosch
4 marzo 2022, ore 20:00Helmond Sport - FC Eindhoven
4 marzo 2022, ore 20:00Maastricht - NAC Breda
4 marzo 2022, ore 20:00Roda - Dordrecht
4 marzo 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Oss
4 marzo 2022, ore 20:00Venlo - Volendam
7 marzo 2022, ore 20:00Jong Ajax - ADO Den Haag
7 marzo 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Emmen
7 marzo 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Omniworld
Giornata 30
11 marzo 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Jong PSV Eindhoven
11 marzo 2022, ore 20:00Den Bosch - Maastricht
11 marzo 2022, ore 20:00Dordrecht - Jong Ajax
11 marzo 2022, ore 20:00Emmen - Jong Utrecht
11 marzo 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Venlo
11 marzo 2022, ore 20:00NAC Breda - De Graafschap
11 marzo 2022, ore 20:00Omniworld - Helmond Sport
11 marzo 2022, ore 20:00Oss - Roda
11 marzo 2022, ore 20:00Volendam - Excelsior Rotterdam
14 marzo 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Stormvogels Telstar
Giornata 31
18 marzo 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Volendam
18 marzo 2022, ore 20:00De Graafschap - Maastricht
18 marzo 2022, ore 20:00Helmond Sport - NAC Breda
18 marzo 2022, ore 20:00Jong Ajax - FC Eindhoven
18 marzo 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Roda
18 marzo 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Jong Az Alkmaar
18 marzo 2022, ore 20:00Omniworld - Den Bosch
18 marzo 2022, ore 20:00Oss - Excelsior Rotterdam
18 marzo 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Dordrecht
18 marzo 2022, ore 20:00Venlo - Emmen
Giornata 32
4 aprile 2022, ore 20:00Den Bosch - Venlo
4 aprile 2022, ore 20:00Dordrecht - ADO Den Haag
4 aprile 2022, ore 20:00Emmen - Stormvogels Telstar
4 aprile 2022, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Helmond Sport
4 aprile 2022, ore 20:00FC Eindhoven - De Graafschap
4 aprile 2022, ore 20:00Jong Ajax - Oss
4 aprile 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Roda
4 aprile 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Volendam
4 aprile 2022, ore 20:00Jong Utrecht - NAC Breda
4 aprile 2022, ore 20:00Maastricht - Omniworld
Giornata 33
1 aprile 2022, ore 20:00De Graafschap - Emmen
1 aprile 2022, ore 20:00Dordrecht - FC Eindhoven
1 aprile 2022, ore 20:00Helmond Sport - Maastricht
1 aprile 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Jong PSV Eindhoven
1 aprile 2022, ore 20:00NAC Breda - Jong Ajax
1 aprile 2022, ore 20:00Omniworld - Excelsior Rotterdam
1 aprile 2022, ore 20:00Roda - Jong Utrecht
1 aprile 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Den Bosch
1 aprile 2022, ore 20:00Venlo - ADO Den Haag
1 aprile 2022, ore 20:00Volendam - Oss
Giornata 34
8 aprile 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Helmond Sport
8 aprile 2022, ore 20:00Den Bosch - Dordrecht
8 aprile 2022, ore 20:00Emmen - Jong Az Alkmaar
8 aprile 2022, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Stormvogels Telstar
8 aprile 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Omniworld
8 aprile 2022, ore 20:00Maastricht - Jong Utrecht
8 aprile 2022, ore 20:00NAC Breda - Venlo
8 aprile 2022, ore 20:00Oss - Jong PSV Eindhoven
8 aprile 2022, ore 20:00Roda - Jong Ajax
8 aprile 2022, ore 20:00Volendam - De Graafschap
Giornata 35
15 aprile 2022, ore 20:00De Graafschap - Oss
15 aprile 2022, ore 20:00Dordrecht - Emmen
15 aprile 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Jong PSV Eindhoven
15 aprile 2022, ore 20:00Maastricht - Excelsior Rotterdam
15 aprile 2022, ore 20:00Omniworld - NAC Breda
15 aprile 2022, ore 20:00Roda - Helmond Sport
15 aprile 2022, ore 20:00Venlo - Stormvogels Telstar
16 aprile 2022, ore 20:00Volendam - Jong Ajax
18 aprile 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - ADO Den Haag
18 aprile 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Den Bosch
Giornata 36
22 aprile 2022, ore 20:00Den Bosch - Volendam
22 aprile 2022, ore 20:00Emmen - Roda
22 aprile 2022, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Jong Az Alkmaar
22 aprile 2022, ore 20:00Helmond Sport - De Graafschap
22 aprile 2022, ore 20:00NAC Breda - Dordrecht
22 aprile 2022, ore 20:00Oss - Omniworld
22 aprile 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - FC Eindhoven
24 aprile 2022, ore 12:15ADO Den Haag - Jong Utrecht
25 aprile 2022, ore 20:00Jong Ajax - Venlo
25 aprile 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Maastricht
Giornata 37
29 aprile 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Omniworld
29 aprile 2022, ore 20:00De Graafschap - Jong PSV Eindhoven
29 aprile 2022, ore 20:00Den Bosch - Roda
29 aprile 2022, ore 20:00Dordrecht - Volendam
29 aprile 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Emmen
29 aprile 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Helmond Sport
29 aprile 2022, ore 20:00Maastricht - Jong Ajax
29 aprile 2022, ore 20:00NAC Breda - Oss
29 aprile 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong Utrecht
29 aprile 2022, ore 20:00Venlo - Excelsior Rotterdam
Giornata 38
6 maggio 2022, ore 20:00Emmen - ADO Den Haag
6 maggio 2022, ore 20:00Excelsior Rotterdam - NAC Breda
6 maggio 2022, ore 20:00Helmond Sport - Den Bosch
6 maggio 2022, ore 20:00Jong Ajax - De Graafschap
6 maggio 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Dordrecht
6 maggio 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Venlo
6 maggio 2022, ore 20:00Omniworld - Jong Az Alkmaar
6 maggio 2022, ore 20:00Oss - Maastricht
6 maggio 2022, ore 20:00Roda - Stormvogels Telstar
6 maggio 2022, ore 20:00Volendam - FC Eindhoven