Olanda Jupiler League - Calendario 2020/2021

Seleziona un'altra stagione

Giornata 1
28 agosto 2020, ore 18:45Jong Utrecht- FC Eindhoven1-2
28 agosto 2020, ore 21:00Cambuur - NEC Nijmegen2-0
29 agosto 2020, ore 16:30Jong PSV Eindhoven- Excelsior Rotterdam1-6
29 agosto 2020, ore 18:45Oss- Helmond Sport1-2
29 agosto 2020, ore 21:00NAC Breda - Jong Az Alkmaar6-1
30 agosto 2020, ore 12:15Stormvogels Telstar - Volendam2-2
30 agosto 2020, ore 14:30Jong Ajax- Roda0-4
30 agosto 2020, ore 16:45Dordrecht - Go Ahead0-0
30 agosto 2020, ore 20:00Omniworld - Maastricht0-0
31 agosto 2020, ore 20:00De Graafschap - Den Bosch4-2
Giornata 2
5 settembre 2020, ore 16:30FC Eindhoven- Stormvogels Telstar2-3
5 settembre 2020, ore 18:45Maastricht- Cambuur1-7
5 settembre 2020, ore 21:00Roda - Oss3-0
6 settembre 2020, ore 12:15Excelsior Rotterdam- Omniworld4-6
6 settembre 2020, ore 16:45Den Bosch - Dordrecht2-1
6 settembre 2020, ore 20:00Helmond Sport- NAC Breda0-2
14 settembre 2020, ore 18:45Jong Ajax- Jong PSV Eindhoven1-2
14 settembre 2020, ore 21:00Jong Utrecht- Jong Az Alkmaar1-2
15 settembre 2020, ore 21:00Volendam- NEC Nijmegen1-3
13 ottobre 2020, ore 18:00Go Ahead - De Graafschap0-0
Giornata 3
11 settembre 2020, ore 18:45Dordrecht- Excelsior Rotterdam1-3
11 settembre 2020, ore 18:45FC Eindhoven - Helmond Sport0-0
11 settembre 2020, ore 18:45Volendam- Jong Utrecht0-1
11 settembre 2020, ore 21:00Cambuur- Go Ahead0-2
11 settembre 2020, ore 21:00Jong Az Alkmaar- Jong PSV Eindhoven1-4
11 settembre 2020, ore 21:00NEC Nijmegen - Jong Ajax2-1
12 settembre 2020, ore 16:30De Graafschap - Roda4-0
13 settembre 2020, ore 20:00Stormvogels Telstar- Maastricht1-2
14 settembre 2020, ore 20:00NAC Breda - Den Bosch2-1
15 settembre 2020, ore 18:45Omniworld - Oss3-0
Giornata 4
18 settembre 2020, ore 18:45Helmond Sport- Volendam0-1
18 settembre 2020, ore 18:45Jong PSV Eindhoven- FC Eindhoven1-2
18 settembre 2020, ore 21:00Go Ahead- Jong Ajax0-3
18 settembre 2020, ore 21:00Roda - Dordrecht4-0
19 settembre 2020, ore 16:30Oss - Cambuur2-2
20 settembre 2020, ore 20:00NEC Nijmegen- Omniworld0-1
21 settembre 2020, ore 18:45Jong Az Alkmaar - De Graafschap7-3
21 settembre 2020, ore 21:00Jong Utrecht- NAC Breda0-2
22 settembre 2020, ore 18:45Excelsior Rotterdam- Stormvogels Telstar1-2
22 settembre 2020, ore 21:00Den Bosch - Maastricht2-0
Giornata 5
25 settembre 2020, ore 18:45Dordrecht - Jong Az Alkmaar2-0
25 settembre 2020, ore 18:45Omniworld - Helmond Sport2-0
25 settembre 2020, ore 21:00Cambuur - Jong Utrecht5-2
25 settembre 2020, ore 21:00Maastricht - Oss3-0
26 settembre 2020, ore 16:30NAC Breda - Jong PSV Eindhoven2-1
27 settembre 2020, ore 12:15De Graafschap - NEC Nijmegen2-0
27 settembre 2020, ore 20:00Volendam - Go Ahead0-0
28 settembre 2020, ore 18:45Jong Ajax - Excelsior Rotterdam3-0
28 settembre 2020, ore 21:00Stormvogels Telstar - Den Bosch6-1
29 settembre 2020, ore 18:45FC Eindhoven - Roda3-3
Giornata 6
2 ottobre 2020, ore 18:45Go Ahead- Jong Utrecht2-3
2 ottobre 2020, ore 18:45Jong PSV Eindhoven - Stormvogels Telstar3-0
2 ottobre 2020, ore 21:00Jong Az Alkmaar - Maastricht3-3
2 ottobre 2020, ore 21:00NAC Breda - Jong Ajax4-0
3 ottobre 2020, ore 16:30NEC Nijmegen - FC Eindhoven6-0
4 ottobre 2020, ore 20:00Roda - Volendam1-1
5 ottobre 2020, ore 18:45Excelsior Rotterdam- De Graafschap1-2
5 ottobre 2020, ore 21:00Oss - Dordrecht2-0
6 ottobre 2020, ore 21:00Helmond Sport- Cambuur1-5
15 ottobre 2020, ore 20:00Den Bosch - Omniworld1-1
Giornata 7
9 ottobre 2020, ore 21:00FC Eindhoven - Excelsior Rotterdam1-1
10 ottobre 2020, ore 16:30Maastricht- Go Ahead0-2
10 ottobre 2020, ore 18:45Omniworld - Roda2-1
10 ottobre 2020, ore 21:00Stormvogels Telstar - Oss1-1
10 ottobre 2020, ore 21:00Stormvogels Telstar - Oss1-1
11 ottobre 2020, ore 14:30Cambuur - Dordrecht5-0
12 ottobre 2020, ore 20:00Den Bosch- Helmond Sport1-2
19 ottobre 2020, ore 18:45Jong Ajax - Jong Utrecht3-2
19 ottobre 2020, ore 21:00Jong Az Alkmaar- Volendam2-6
20 ottobre 2020, ore 18:45Jong PSV Eindhoven - NEC Nijmegen1-1
11 novembre 2020, ore 18:45De Graafschap - NAC Breda1-0
Giornata 8
16 ottobre 2020, ore 18:45Jong Ajax - Jong Az Alkmaar3-2
16 ottobre 2020, ore 18:45Jong Utrecht- NEC Nijmegen1-4
16 ottobre 2020, ore 21:00Excelsior Rotterdam - Maastricht2-0
16 ottobre 2020, ore 21:00Volendam - Jong PSV Eindhoven5-1
17 ottobre 2020, ore 16:30Go Ahead - FC Eindhoven3-0
18 ottobre 2020, ore 20:00Dordrecht - Omniworld2-2
19 ottobre 2020, ore 17:30Helmond Sport- De Graafschap1-2
19 ottobre 2020, ore 20:00Roda - Stormvogels Telstar1-1
20 ottobre 2020, ore 18:45NAC Breda- Cambuur0-4
20 ottobre 2020, ore 21:00Oss - Den Bosch2-0
Giornata 9
23 ottobre 2020, ore 18:45Maastricht- Jong Ajax1-5
23 ottobre 2020, ore 18:45NEC Nijmegen - Go Ahead2-1
23 ottobre 2020, ore 18:45Stormvogels Telstar - Helmond Sport2-0
23 ottobre 2020, ore 18:45Volendam - Dordrecht7-1
23 ottobre 2020, ore 21:00Cambuur - Roda3-0
23 ottobre 2020, ore 21:00De Graafschap - Jong PSV Eindhoven2-1
23 ottobre 2020, ore 21:00Den Bosch- Excelsior Rotterdam0-1
23 ottobre 2020, ore 21:00FC Eindhoven - Jong Az Alkmaar3-0
23 ottobre 2020, ore 21:00Omniworld - NAC Breda2-0
14 dicembre 2020, ore 18:45Jong Utrecht- Oss0-1
Giornata 10
30 ottobre 2020, ore 18:45Helmond Sport - Maastricht1-1
30 ottobre 2020, ore 18:45Jong Ajax- Omniworld1-4
30 ottobre 2020, ore 21:00NAC Breda- NEC Nijmegen0-1
30 ottobre 2020, ore 21:00Oss- De Graafschap0-2
31 ottobre 2020, ore 14:00Go Ahead - Excelsior Rotterdam0-0
31 ottobre 2020, ore 16:30Roda - Den Bosch0-0
1 novembre 2020, ore 12:15Volendam - FC Eindhoven2-0
2 novembre 2020, ore 18:45Jong Az Alkmaar - Stormvogels Telstar1-1
3 novembre 2020, ore 18:45Dordrecht- Jong Utrecht0-3
30 novembre 2020, ore 16:30Jong PSV Eindhoven- Cambuur0-1
Giornata 11
6 novembre 2020, ore 18:45Den Bosch- Jong PSV Eindhoven1-2
6 novembre 2020, ore 18:45Maastricht- NAC Breda1-4
6 novembre 2020, ore 21:00NEC Nijmegen - Helmond Sport2-2
6 novembre 2020, ore 21:00Omniworld - Jong Az Alkmaar2-0
7 novembre 2020, ore 14:00De Graafschap- Volendam2-5
7 novembre 2020, ore 16:30Cambuur- Jong Ajax2-3
9 novembre 2020, ore 18:45FC Eindhoven - Dordrecht5-1
9 novembre 2020, ore 21:00Jong Utrecht - Roda2-0
10 novembre 2020, ore 18:45Excelsior Rotterdam - Oss3-0
10 novembre 2020, ore 21:00Stormvogels Telstar- Go Ahead1-2
Giornata 12
13 novembre 2020, ore 18:45Helmond Sport - Excelsior Rotterdam2-1
13 novembre 2020, ore 21:00Oss- FC Eindhoven0-1
14 novembre 2020, ore 16:30Dordrecht- De Graafschap0-2
14 novembre 2020, ore 18:45NAC Breda - Stormvogels Telstar1-0
14 novembre 2020, ore 21:00Roda - Maastricht2-0
15 novembre 2020, ore 12:15Go Ahead - Den Bosch3-0
15 novembre 2020, ore 20:00Cambuur - Omniworld7-2
23 novembre 2020, ore 18:45Jong Az Alkmaar- NEC Nijmegen0-3
23 novembre 2020, ore 21:00Jong Ajax - Volendam1-1
24 novembre 2020, ore 18:45Jong PSV Eindhoven - Jong Utrecht1-1
Giornata 13
19 novembre 2020, ore 18:45Stormvogels Telstar - Dordrecht2-0
19 novembre 2020, ore 21:00De Graafschap- Cambuur0-2
20 novembre 2020, ore 18:45Excelsior Rotterdam - Jong Az Alkmaar4-1
20 novembre 2020, ore 18:45NEC Nijmegen - Roda1-1
20 novembre 2020, ore 18:45Volendam - Oss1-1
20 novembre 2020, ore 21:00Den Bosch - Jong Ajax2-2
20 novembre 2020, ore 21:00Jong Utrecht - Helmond Sport2-1
20 novembre 2020, ore 21:00Maastricht - Jong PSV Eindhoven3-3
21 novembre 2020, ore 14:00FC Eindhoven- NAC Breda2-4
21 novembre 2020, ore 16:30Omniworld - Go Ahead3-0
Giornata 14
27 novembre 2020, ore 18:45Cambuur - Den Bosch3-1
27 novembre 2020, ore 18:45Oss - NAC Breda0-0
27 novembre 2020, ore 21:00Helmond Sport - Jong PSV Eindhoven1-0
27 novembre 2020, ore 21:00Volendam - Omniworld2-2
28 novembre 2020, ore 14:00Roda - Excelsior Rotterdam3-1
28 novembre 2020, ore 16:30Dordrecht - Jong Ajax3-1
29 novembre 2020, ore 12:15FC Eindhoven - De Graafschap3-2
30 novembre 2020, ore 18:45Jong Utrecht- Stormvogels Telstar1-2
30 novembre 2020, ore 21:00NEC Nijmegen - Maastricht2-1
1 dicembre 2020, ore 18:45Go Ahead- Jong Az Alkmaar0-1
Giornata 15
4 dicembre 2020, ore 18:45Maastricht- De Graafschap2-3
4 dicembre 2020, ore 18:45Stormvogels Telstar- Cambuur1-2
4 dicembre 2020, ore 21:00Helmond Sport- Go Ahead0-2
4 dicembre 2020, ore 21:00Omniworld - Jong Utrecht4-1
5 dicembre 2020, ore 14:00Jong Az Alkmaar- Oss0-1
5 dicembre 2020, ore 16:30Jong PSV Eindhoven - Roda1-1
6 dicembre 2020, ore 12:15Den Bosch - NEC Nijmegen2-2
6 dicembre 2020, ore 20:00NAC Breda- Dordrecht0-1
7 dicembre 2020, ore 18:45Jong Ajax - FC Eindhoven1-1
7 dicembre 2020, ore 21:00Excelsior Rotterdam- Volendam2-3
Giornata 16
11 dicembre 2020, ore 18:45Jong Utrecht - Excelsior Rotterdam3-2
11 dicembre 2020, ore 18:45Oss - Jong PSV Eindhoven3-2
11 dicembre 2020, ore 18:45Volendam - Den Bosch6-0
11 dicembre 2020, ore 21:00De Graafschap - Jong Ajax2-2
11 dicembre 2020, ore 21:00Go Ahead - NAC Breda0-0
11 dicembre 2020, ore 21:00Stormvogels Telstar- Omniworld2-3
12 dicembre 2020, ore 14:00Dordrecht- NEC Nijmegen1-2
12 dicembre 2020, ore 16:30Cambuur - Jong Az Alkmaar2-0
12 dicembre 2020, ore 21:00FC Eindhoven - Maastricht4-0
14 dicembre 2020, ore 21:00Roda - Helmond Sport2-2
Giornata 17
18 dicembre 2020, ore 18:45Den Bosch - FC Eindhoven1-1
18 dicembre 2020, ore 18:45NAC Breda - Volendam3-0
18 dicembre 2020, ore 21:00Jong Az Alkmaar - Helmond Sport2-2
18 dicembre 2020, ore 21:00Maastricht - Dordrecht3-1
19 dicembre 2020, ore 14:00De Graafschap - Jong Utrecht3-1
19 dicembre 2020, ore 16:30NEC Nijmegen- Oss0-1
20 dicembre 2020, ore 12:15Excelsior Rotterdam- Cambuur0-1
20 dicembre 2020, ore 20:00Roda- Go Ahead0-3
21 dicembre 2020, ore 18:45Jong PSV Eindhoven- Omniworld1-2
21 dicembre 2020, ore 21:00Jong Ajax- Stormvogels Telstar1-2
Giornata 18
2 gennaio 2021, ore 18:45Helmond Sport - Dordrecht5-2
2 gennaio 2021, ore 21:00Omniworld - De Graafschap1-0
3 gennaio 2021, ore 12:15Excelsior Rotterdam- NAC Breda0-3
3 gennaio 2021, ore 14:30FC Eindhoven- Cambuur2-5
3 gennaio 2021, ore 16:45Stormvogels Telstar - NEC Nijmegen5-2
3 gennaio 2021, ore 20:00Volendam- Maastricht0-1
4 gennaio 2021, ore 18:45Jong Az Alkmaar- Roda0-1
4 gennaio 2021, ore 21:00Jong Utrecht - Den Bosch3-1
5 gennaio 2021, ore 18:45Jong PSV Eindhoven- Go Ahead2-3
5 gennaio 2021, ore 21:00Oss - Jong Ajax1-0
Giornata 19
8 gennaio 2021, ore 18:45De Graafschap - Stormvogels Telstar2-0
8 gennaio 2021, ore 18:45Maastricht- Jong Utrecht0-2
8 gennaio 2021, ore 18:45NEC Nijmegen - Excelsior Rotterdam3-2
8 gennaio 2021, ore 21:00Cambuur- Volendam0-1
8 gennaio 2021, ore 21:00NAC Breda - Roda2-2
8 gennaio 2021, ore 21:00Omniworld - FC Eindhoven0-0
9 gennaio 2021, ore 14:00Jong Ajax - Helmond Sport2-2
10 gennaio 2021, ore 20:15Go Ahead - Oss1-0
11 gennaio 2021, ore 18:45Den Bosch- Jong Az Alkmaar1-2
11 gennaio 2021, ore 21:00Dordrecht- Jong PSV Eindhoven2-3
Giornata 20
15 gennaio 2021, ore 18:45Dordrecht - Volendam0-0
15 gennaio 2021, ore 18:45Excelsior Rotterdam - FC Eindhoven1-0
15 gennaio 2021, ore 18:45Roda- De Graafschap1-3
15 gennaio 2021, ore 21:00Go Ahead - Maastricht3-0
15 gennaio 2021, ore 21:00Helmond Sport - Den Bosch4-0
15 gennaio 2021, ore 21:00Jong Az Alkmaar- Omniworld2-5
16 gennaio 2021, ore 14:00Oss- Stormvogels Telstar1-4
17 gennaio 2021, ore 12:15NEC Nijmegen - Cambuur0-0
18 gennaio 2021, ore 18:45Jong Utrecht- Jong Ajax1-2
18 gennaio 2021, ore 21:00Jong PSV Eindhoven - NAC Breda1-1
Giornata 21
22 gennaio 2021, ore 18:45Cambuur - Jong PSV Eindhoven5-1
22 gennaio 2021, ore 18:45Maastricht - Helmond Sport1-1
22 gennaio 2021, ore 21:00Omniworld - Dordrecht3-0
22 gennaio 2021, ore 21:00Stormvogels Telstar - Jong Az Alkmaar2-2
23 gennaio 2021, ore 14:00Den Bosch - NAC Breda1-1
23 gennaio 2021, ore 16:30Oss- Excelsior Rotterdam1-3
24 gennaio 2021, ore 12:15Volendam- De Graafschap1-4
24 gennaio 2021, ore 20:00Roda - Jong Utrecht2-1
25 gennaio 2021, ore 18:45Jong Ajax- Go Ahead0-2
25 gennaio 2021, ore 21:00FC Eindhoven- NEC Nijmegen0-1
Giornata 22
29 gennaio 2021, ore 18:45Helmond Sport - Stormvogels Telstar1-1
29 gennaio 2021, ore 18:45Jong PSV Eindhoven- Jong Ajax1-2
29 gennaio 2021, ore 21:00De Graafschap - Oss2-1
29 gennaio 2021, ore 21:00NEC Nijmegen - Jong Utrecht2-0
30 gennaio 2021, ore 14:00Excelsior Rotterdam - Den Bosch4-4
30 gennaio 2021, ore 16:30Dordrecht- Roda0-5
31 gennaio 2021, ore 20:00Cambuur - Maastricht2-0
1 febbraio 2021, ore 18:45Jong Az Alkmaar - FC Eindhoven3-2
1 febbraio 2021, ore 21:00NAC Breda - Omniworld4-0
2 febbraio 2021, ore 18:45Go Ahead- Volendam1-3
Giornata 23
5 febbraio 2021, ore 18:45FC Eindhoven- Go Ahead0-2
5 febbraio 2021, ore 18:45Oss - Jong Az Alkmaar6-0
5 febbraio 2021, ore 21:00Roda - Jong PSV Eindhoven5-1
5 febbraio 2021, ore 21:00Volendam- Excelsior Rotterdam0-2
6 febbraio 2021, ore 14:00Den Bosch- De Graafschap2-3
6 febbraio 2021, ore 16:30Maastricht - NEC Nijmegen2-1
16 febbraio 2021, ore 16:30Helmond Sport - Omniworld2-1
16 febbraio 2021, ore 21:00Stormvogels Telstar- NAC Breda1-2
19 febbraio 2021, ore 16:30Jong Ajax - Cambuur1-1
2 marzo 2021, ore 18:45Jong Utrecht - Dordrecht3-1
Giornata 24
12 febbraio 2021, ore 16:30Jong Az Alkmaar - Jong Utrecht3-2
12 febbraio 2021, ore 16:30NAC Breda - FC Eindhoven2-1
13 febbraio 2021, ore 12:00Go Ahead - Stormvogels Telstar1-0
13 febbraio 2021, ore 14:15De Graafschap - Maastricht1-0
15 febbraio 2021, ore 18:45Jong Ajax- Dordrecht1-2
15 febbraio 2021, ore 21:00Excelsior Rotterdam- Roda1-3
16 febbraio 2021, ore 18:45Cambuur - Oss3-0
23 febbraio 2021, ore 21:00Jong PSV Eindhoven - Helmond Sport2-2
2 marzo 2021, ore 16:30NEC Nijmegen - Den Bosch4-1
3 marzo 2021, ore 18:45Omniworld- Volendam1-2
Giornata 25
19 febbraio 2021, ore 18:45Dordrecht- NAC Breda2-3
19 febbraio 2021, ore 18:45Jong PSV Eindhoven - Den Bosch1-0
19 febbraio 2021, ore 21:00Helmond Sport- Roda1-2
19 febbraio 2021, ore 21:00Stormvogels Telstar - FC Eindhoven1-1
20 febbraio 2021, ore 14:00Oss- Omniworld2-4
20 febbraio 2021, ore 16:30Maastricht - Excelsior Rotterdam1-0
21 febbraio 2021, ore 12:15NEC Nijmegen- De Graafschap1-2
22 febbraio 2021, ore 18:45Jong Az Alkmaar- Go Ahead0-3
22 febbraio 2021, ore 21:00Jong Utrecht- Cambuur1-3
23 febbraio 2021, ore 18:45Volendam - Jong Ajax3-2
Giornata 26
26 febbraio 2021, ore 18:45Go Ahead - Jong PSV Eindhoven1-0
26 febbraio 2021, ore 18:45Maastricht - Stormvogels Telstar2-0
26 febbraio 2021, ore 21:00De Graafschap - Jong Az Alkmaar1-1
26 febbraio 2021, ore 21:00Den Bosch - Jong Utrecht3-0
26 febbraio 2021, ore 21:00Roda- NEC Nijmegen1-3
27 febbraio 2021, ore 14:00FC Eindhoven - Volendam1-1
27 febbraio 2021, ore 16:30Dordrecht - Helmond Sport2-1
28 febbraio 2021, ore 12:15Omniworld- Cambuur0-2
1 marzo 2021, ore 18:45Excelsior Rotterdam - Jong Ajax5-1
1 marzo 2021, ore 21:00NAC Breda - Oss3-0
Giornata 27
5 marzo 2021, ore 18:45Helmond Sport- NEC Nijmegen0-7
5 marzo 2021, ore 18:45Jong Utrecht- Maastricht0-1
5 marzo 2021, ore 21:00Cambuur - Stormvogels Telstar3-1
5 marzo 2021, ore 21:00Oss- Go Ahead0-4
6 marzo 2021, ore 14:00Omniworld - Excelsior Rotterdam4-1
6 marzo 2021, ore 16:30Volendam- Roda3-4
7 marzo 2021, ore 20:00De Graafschap - FC Eindhoven1-0
8 marzo 2021, ore 18:45Jong Ajax- Den Bosch1-2
8 marzo 2021, ore 21:00Jong Az Alkmaar- NAC Breda2-3
9 marzo 2021, ore 21:00Jong PSV Eindhoven- Dordrecht0-1
Giornata 28
12 marzo 2021, ore 14:00Maastricht - Jong Az Alkmaar3-2
12 marzo 2021, ore 16:30FC Eindhoven- Omniworld1-3
12 marzo 2021, ore 18:45Den Bosch- Volendam1-5
12 marzo 2021, ore 18:45Dordrecht- Oss1-3
12 marzo 2021, ore 18:45Excelsior Rotterdam - Jong Utrecht2-0
12 marzo 2021, ore 18:45NEC Nijmegen - Jong PSV Eindhoven2-0
12 marzo 2021, ore 21:00Go Ahead - Cambuur0-0
12 marzo 2021, ore 21:00NAC Breda - Helmond Sport3-2
12 marzo 2021, ore 21:00Roda - Jong Ajax2-2
12 marzo 2021, ore 21:00Stormvogels Telstar- De Graafschap1-2
Giornata 29
19 marzo 2021, ore 20:00De Graafschap - Excelsior Rotterdam1-1
19 marzo 2021, ore 20:00Go Ahead - Dordrecht5-1
19 marzo 2021, ore 20:00Helmond Sport - Jong Utrecht2-1
19 marzo 2021, ore 20:00Jong Ajax - Maastricht4-3
19 marzo 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Jong Az Alkmaar3-0
19 marzo 2021, ore 20:00Omniworld - Den Bosch2-0
19 marzo 2021, ore 20:00Oss - NEC Nijmegen2-1
19 marzo 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Roda3-1
19 marzo 2021, ore 20:00Volendam - NAC Breda2-1
22 marzo 2021, ore 20:00Cambuur - FC Eindhoven3-0
Giornata 30
15 marzo 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Jong Ajax2-1
15 marzo 2021, ore 20:00Jong Utrecht- Jong PSV Eindhoven1-6
15 marzo 2021, ore 20:00NEC Nijmegen - Volendam1-0
26 marzo 2021, ore 18:45FC Eindhoven - Oss0-0
26 marzo 2021, ore 21:00Maastricht - Omniworld2-0
28 marzo 2021, ore 14:30Excelsior Rotterdam- Helmond Sport0-3
28 marzo 2021, ore 16:45Roda - Cambuur3-1
28 marzo 2021, ore 20:00NAC Breda - De Graafschap3-1
29 marzo 2021, ore 18:45Dordrecht - Stormvogels Telstar1-0
29 marzo 2021, ore 21:00Den Bosch - Go Ahead3-3
Giornata 31
2 aprile 2021, ore 18:00Go Ahead - Roda0-0
2 aprile 2021, ore 20:00De Graafschap- Dordrecht0-3
2 aprile 2021, ore 20:00Den Bosch - Oss1-0
2 aprile 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Jong PSV Eindhoven0-0
2 aprile 2021, ore 20:00Helmond Sport - Jong Az Alkmaar2-0
2 aprile 2021, ore 20:00Jong Ajax - NAC Breda1-1
2 aprile 2021, ore 20:00Maastricht - FC Eindhoven2-0
2 aprile 2021, ore 20:00Omniworld - NEC Nijmegen2-0
2 aprile 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar- Jong Utrecht2-3
2 aprile 2021, ore 20:00Volendam- Cambuur0-3
Giornata 32
5 aprile 2021, ore 12:15NEC Nijmegen - Stormvogels Telstar1-1
5 aprile 2021, ore 14:30Cambuur - Excelsior Rotterdam7-2
5 aprile 2021, ore 14:30Dordrecht- FC Eindhoven1-5
5 aprile 2021, ore 14:30Helmond Sport - Jong Ajax1-1
5 aprile 2021, ore 14:30Jong Az Alkmaar - Den Bosch2-1
5 aprile 2021, ore 14:30Jong PSV Eindhoven - Maastricht3-1
5 aprile 2021, ore 14:30Jong Utrecht- De Graafschap0-1
5 aprile 2021, ore 14:30NAC Breda- Go Ahead0-1
5 aprile 2021, ore 14:30Oss - Volendam2-0
5 aprile 2021, ore 16:45Roda - Omniworld
Giornata 33
9 aprile 2021, ore 18:00NAC Breda - Jong Utrecht3-1
9 aprile 2021, ore 20:00Den Bosch- Cambuur3-5
9 aprile 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - NEC Nijmegen2-1
9 aprile 2021, ore 20:00FC Eindhoven- Jong PSV Eindhoven0-2
9 aprile 2021, ore 20:00Jong Ajax- Oss0-1
9 aprile 2021, ore 20:00Volendam - Helmond Sport5-1
11 aprile 2021, ore 12:15De Graafschap - Go Ahead1-0
12 aprile 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Dordrecht4-0
12 aprile 2021, ore 20:00Maastricht- Roda2-4
12 aprile 2021, ore 20:00Omniworld - Stormvogels Telstar1-1
Giornata 34
16 aprile 2021, ore 20:00Cambuur - Helmond Sport
16 aprile 2021, ore 20:00Dordrecht - Den Bosch
16 aprile 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Jong Ajax
16 aprile 2021, ore 20:00Jong Utrecht - Volendam
16 aprile 2021, ore 20:00NEC Nijmegen - Jong Az Alkmaar
16 aprile 2021, ore 20:00Oss - Maastricht
16 aprile 2021, ore 20:00Roda - NAC Breda
16 aprile 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Excelsior Rotterdam
17 aprile 2021, ore 20:00Go Ahead - Omniworld
19 aprile 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - De Graafschap
Giornata 35
23 aprile 2021, ore 20:00De Graafschap - Omniworld
23 aprile 2021, ore 20:00Den Bosch - Roda
23 aprile 2021, ore 20:00Dordrecht - Maastricht
23 aprile 2021, ore 20:00Helmond Sport - FC Eindhoven
23 aprile 2021, ore 20:00Jong Ajax - NEC Nijmegen
23 aprile 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Cambuur
23 aprile 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Oss
23 aprile 2021, ore 20:00Jong Utrecht - Go Ahead
23 aprile 2021, ore 20:00NAC Breda - Excelsior Rotterdam
25 aprile 2021, ore 14:30Volendam - Stormvogels Telstar
Giornata 36
30 aprile 2021, ore 20:00Cambuur - De Graafschap
30 aprile 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Dordrecht
30 aprile 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Den Bosch
30 aprile 2021, ore 20:00Maastricht - Volendam
30 aprile 2021, ore 20:00Omniworld - Jong Ajax
30 aprile 2021, ore 20:00Oss - Jong Utrecht
30 aprile 2021, ore 20:00Roda - Jong Az Alkmaar
30 aprile 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong PSV Eindhoven
2 maggio 2021, ore 14:30Go Ahead - Helmond Sport
3 maggio 2021, ore 20:00NEC Nijmegen - NAC Breda
Giornata 37
7 maggio 2021, ore 20:00Den Bosch - Stormvogels Telstar
7 maggio 2021, ore 20:00Dordrecht - Cambuur
7 maggio 2021, ore 20:00Go Ahead - NEC Nijmegen
7 maggio 2021, ore 20:00Helmond Sport - Oss
7 maggio 2021, ore 20:00Jong Ajax - De Graafschap
7 maggio 2021, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Excelsior Rotterdam
7 maggio 2021, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Volendam
7 maggio 2021, ore 20:00Jong Utrecht - Omniworld
7 maggio 2021, ore 20:00NAC Breda - Maastricht
7 maggio 2021, ore 20:00Roda - FC Eindhoven
Giornata 38
14 maggio 2021, ore 20:00Cambuur - NAC Breda
14 maggio 2021, ore 20:00De Graafschap - Helmond Sport
14 maggio 2021, ore 20:00Excelsior Rotterdam - Go Ahead
14 maggio 2021, ore 20:00FC Eindhoven - Jong Utrecht
14 maggio 2021, ore 20:00Maastricht - Den Bosch
14 maggio 2021, ore 20:00NEC Nijmegen - Dordrecht
14 maggio 2021, ore 20:00Omniworld - Jong PSV Eindhoven
14 maggio 2021, ore 20:00Oss - Roda
14 maggio 2021, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong Ajax
14 maggio 2021, ore 20:00Volendam - Jong Az Alkmaar