Olanda Jupiler League - Calendario 2022/2023

Seleziona un'altra stagione

Giornata 1
5 agosto 2022, ore 20:00Den Bosch- FC Eindhoven1-3
5 agosto 2022, ore 20:00Dordrecht- Roda0-2
5 agosto 2022, ore 20:00Heracles - ADO Den Haag4-0
5 agosto 2022, ore 20:00NAC Breda - Helmond Sport1-0
5 agosto 2022, ore 20:00Oss - Jong Utrecht3-0
5 agosto 2022, ore 20:00Venlo - Omniworld3-0
5 agosto 2022, ore 20:00Willem II - Jong PSV Eindhoven1-1
7 agosto 2022, ore 12:15Zwolle - De Graafschap2-1
8 agosto 2022, ore 20:00Jong Ajax - Stormvogels Telstar1-1
8 agosto 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Maastricht3-1
12 agosto 2022, ore 20:00De Graafschap- Venlo1-2
12 agosto 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Willem II2-1
12 agosto 2022, ore 20:00Helmond Sport- Jong Az Alkmaar1-3
12 agosto 2022, ore 20:00Omniworld - Oss3-0
12 agosto 2022, ore 20:00Roda - Jong Ajax1-0
12 agosto 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar- Zwolle0-5
14 agosto 2022, ore 12:15ADO Den Haag- Den Bosch0-2
15 agosto 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Dordrecht1-0
15 agosto 2022, ore 20:00Jong Utrecht- Heracles0-3
15 agosto 2022, ore 20:00Maastricht - NAC Breda3-1
19 agosto 2022, ore 20:00Den Bosch- Roda0-3
19 agosto 2022, ore 20:00Dordrecht - Jong Utrecht2-1
19 agosto 2022, ore 20:00Helmond Sport- FC Eindhoven0-1
19 agosto 2022, ore 20:00Maastricht - ADO Den Haag3-1
19 agosto 2022, ore 20:00NAC Breda - Oss1-0
19 agosto 2022, ore 20:00Willem II - Stormvogels Telstar2-1
21 agosto 2022, ore 12:15Venlo- Zwolle0-4
22 agosto 2022, ore 20:00Jong Ajax - De Graafschap5-1
22 agosto 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Omniworld3-2
22 agosto 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven- Heracles0-3
26 agosto 2022, ore 20:00De Graafschap - Dordrecht1-1
26 agosto 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Jong Az Alkmaar1-0
26 agosto 2022, ore 20:00Heracles - Maastricht2-2
26 agosto 2022, ore 20:00Omniworld - Den Bosch2-0
26 agosto 2022, ore 20:00Oss- Venlo1-2
26 agosto 2022, ore 20:00Roda- NAC Breda1-3
26 agosto 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Helmond Sport2-1
26 agosto 2022, ore 20:00Zwolle - Jong PSV Eindhoven4-2
28 agosto 2022, ore 12:15ADO Den Haag - Jong Ajax4-0
29 agosto 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Willem II0-0
2 settembre 2022, ore 20:00Den Bosch- Zwolle1-2
2 settembre 2022, ore 20:00Helmond Sport - Omniworld3-0
2 settembre 2022, ore 20:00NAC Breda - FC Eindhoven1-1
2 settembre 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar- De Graafschap0-1
2 settembre 2022, ore 20:00Venlo - Jong Utrecht2-1
2 settembre 2022, ore 20:00Willem II - ADO Den Haag1-0
4 settembre 2022, ore 12:15Maastricht - Roda1-1
5 settembre 2022, ore 20:00Jong Ajax - Heracles4-0
5 settembre 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Dordrecht3-1
5 settembre 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven- Oss0-3
9 settembre 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Jong Az Alkmaar2-2
9 settembre 2022, ore 20:00De Graafschap - NAC Breda1-1
9 settembre 2022, ore 20:00Dordrecht - Den Bosch2-1
9 settembre 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Maastricht5-0
9 settembre 2022, ore 20:00Heracles - Venlo5-3
9 settembre 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Helmond Sport2-0
9 settembre 2022, ore 20:00Omniworld- Stormvogels Telstar0-1
9 settembre 2022, ore 20:00Oss - Jong Ajax1-1
9 settembre 2022, ore 20:00Roda - Jong PSV Eindhoven1-1
9 settembre 2022, ore 20:00Zwolle - Willem II2-2
12 settembre 2022, ore 20:00Jong Ajax - NAC Breda3-1
12 settembre 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar- Zwolle2-3
12 settembre 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Den Bosch3-1
12 settembre 2022, ore 20:00Jong Utrecht - ADO Den Haag1-1
12 settembre 2022, ore 20:00Omniworld - FC Eindhoven1-1
12 settembre 2022, ore 20:00Roda - De Graafschap3-2
16 settembre 2022, ore 20:00De Graafschap- Omniworld1-2
16 settembre 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Roda3-3
16 settembre 2022, ore 20:00Helmond Sport - Dordrecht2-1
16 settembre 2022, ore 20:00Maastricht - Jong Ajax4-1
16 settembre 2022, ore 20:00NAC Breda - Jong Utrecht3-1
16 settembre 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar- Heracles0-3
16 settembre 2022, ore 20:00Venlo - Jong PSV Eindhoven1-1
16 settembre 2022, ore 20:00Willem II - Jong Az Alkmaar1-0
16 settembre 2022, ore 20:00Zwolle- ADO Den Haag1-2
17 settembre 2022, ore 16:30Den Bosch - Oss4-1
23 settembre 2022, ore 20:00Dordrecht- Maastricht1-2
23 settembre 2022, ore 20:00Heracles - Helmond Sport2-0
23 settembre 2022, ore 20:00Oss- Willem II1-3
23 settembre 2022, ore 20:00Venlo - Stormvogels Telstar1-1
30 settembre 2022, ore 20:00ADO Den Haag- Jong PSV Eindhoven1-3
30 settembre 2022, ore 20:00De Graafschap - Jong Az Alkmaar2-0
30 settembre 2022, ore 20:00Den Bosch- Heracles1-2
30 settembre 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Dordrecht1-1
30 settembre 2022, ore 20:00Helmond Sport- Oss1-2
30 settembre 2022, ore 20:00Maastricht - Willem II3-2
30 settembre 2022, ore 20:00NAC Breda- Venlo1-2
30 settembre 2022, ore 20:00Omniworld - Roda2-1
30 settembre 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong Utrecht2-2
30 settembre 2022, ore 20:00Zwolle - Jong Ajax1-1
7 ottobre 2022, ore 20:00ADO Den Haag - FC Eindhoven1-0
7 ottobre 2022, ore 20:00Dordrecht - Zwolle3-0
7 ottobre 2022, ore 20:00Heracles - De Graafschap3-2
7 ottobre 2022, ore 20:00Jong Ajax- Helmond Sport0-1
7 ottobre 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - NAC Breda4-0
7 ottobre 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven- Stormvogels Telstar0-2
7 ottobre 2022, ore 20:00Jong Utrecht- Omniworld0-2
7 ottobre 2022, ore 20:00Oss- Maastricht0-1
7 ottobre 2022, ore 20:00Roda - Venlo4-1
7 ottobre 2022, ore 20:00Willem II- Den Bosch1-2
14 ottobre 2022, ore 20:00De Graafschap - Jong Utrecht2-0
14 ottobre 2022, ore 20:00Den Bosch - Jong Az Alkmaar3-0
14 ottobre 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Oss2-1
14 ottobre 2022, ore 20:00Helmond Sport- Willem II1-3
14 ottobre 2022, ore 20:00Maastricht - Jong PSV Eindhoven1-1
14 ottobre 2022, ore 20:00NAC Breda- ADO Den Haag1-2
14 ottobre 2022, ore 20:00Omniworld- Jong Ajax2-3
14 ottobre 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Roda2-1
14 ottobre 2022, ore 20:00Venlo- Dordrecht0-1
14 ottobre 2022, ore 20:00Zwolle - Heracles3-2
21 ottobre 2022, ore 20:00ADO Den Haag - De Graafschap2-2
21 ottobre 2022, ore 20:00Heracles - FC Eindhoven3-0
21 ottobre 2022, ore 20:00Oss - Roda3-0
21 ottobre 2022, ore 20:00Willem II - Omniworld1-1
22 ottobre 2022, ore 20:00Dordrecht- NAC Breda0-3
22 ottobre 2022, ore 20:00Maastricht - Den Bosch3-1
24 ottobre 2022, ore 20:00Jong Ajax - Venlo1-1
24 ottobre 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Stormvogels Telstar0-0
24 ottobre 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Helmond Sport6-0
24 ottobre 2022, ore 20:00Jong Utrecht- Zwolle0-1
28 ottobre 2022, ore 20:00De Graafschap - Oss2-0
28 ottobre 2022, ore 20:00Den Bosch - NAC Breda3-2
28 ottobre 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Jong PSV Eindhoven2-2
28 ottobre 2022, ore 20:00Helmond Sport - ADO Den Haag2-1
28 ottobre 2022, ore 20:00Omniworld - Heracles3-2
28 ottobre 2022, ore 20:00Roda - Jong Utrecht4-1
28 ottobre 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Dordrecht2-2
28 ottobre 2022, ore 20:00Venlo- Jong Az Alkmaar1-2
28 ottobre 2022, ore 20:00Zwolle- Maastricht0-1
31 ottobre 2022, ore 20:00Jong Ajax- Willem II1-2
4 novembre 2022, ore 20:00ADO Den Haag- Venlo2-3
4 novembre 2022, ore 20:00Den Bosch - De Graafschap2-1
4 novembre 2022, ore 20:00Dordrecht- Jong Ajax3-4
4 novembre 2022, ore 20:00Maastricht - Helmond Sport4-0
4 novembre 2022, ore 20:00NAC Breda - Stormvogels Telstar1-1
4 novembre 2022, ore 20:00Oss- Zwolle0-5
4 novembre 2022, ore 20:00Willem II- Heracles1-2
7 novembre 2022, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Roda2-0
7 novembre 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven- Omniworld0-1
7 novembre 2022, ore 20:00Jong Utrecht- FC Eindhoven0-1
11 novembre 2022, ore 20:00De Graafschap - Jong PSV Eindhoven3-2
11 novembre 2022, ore 20:00Heracles - NAC Breda5-1
11 novembre 2022, ore 20:00Oss - Jong Az Alkmaar2-1
11 novembre 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - ADO Den Haag0-0
11 novembre 2022, ore 20:00Venlo - Willem II0-0
11 novembre 2022, ore 20:00Zwolle - FC Eindhoven5-2
12 novembre 2022, ore 20:00Roda- Helmond Sport0-1
13 novembre 2022, ore 12:15Omniworld - Dordrecht2-1
14 novembre 2022, ore 20:00Jong Ajax - Den Bosch4-4
14 novembre 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Maastricht3-0
17 novembre 2022, ore 18:45Jong PSV Eindhoven - Jong Utrecht2-1
17 novembre 2022, ore 21:00Jong Az Alkmaar - Jong Ajax1-1
18 novembre 2022, ore 18:45FC Eindhoven - Stormvogels Telstar3-0
18 novembre 2022, ore 21:00Helmond Sport- De Graafschap0-2
19 novembre 2022, ore 16:30Den Bosch- Venlo0-2
19 novembre 2022, ore 18:45Heracles - Oss3-0
19 novembre 2022, ore 21:00NAC Breda- Zwolle0-2
20 novembre 2022, ore 14:30Dordrecht - Willem II2-2
20 novembre 2022, ore 16:45Maastricht - Omniworld1-0
20 novembre 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Roda
11 dicembre 2022, ore 12:15Omniworld - ADO Den Haag
11 dicembre 2022, ore 14:30De Graafschap - FC Eindhoven
11 dicembre 2022, ore 14:30Jong Ajax - Jong Utrecht
11 dicembre 2022, ore 14:30Oss - Dordrecht
11 dicembre 2022, ore 14:30Roda - Heracles
11 dicembre 2022, ore 14:30Stormvogels Telstar - Den Bosch
11 dicembre 2022, ore 14:30Venlo - Maastricht
11 dicembre 2022, ore 14:30Willem II - NAC Breda
12 dicembre 2022, ore 18:45Jong Az Alkmaar - Jong PSV Eindhoven
12 dicembre 2022, ore 21:00Zwolle - Helmond Sport
15 dicembre 2022, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Jong Ajax
16 dicembre 2022, ore 20:00ADO Den Haag - Oss
16 dicembre 2022, ore 20:00De Graafschap - Willem II
16 dicembre 2022, ore 20:00FC Eindhoven - Venlo
16 dicembre 2022, ore 20:00Helmond Sport - Den Bosch
16 dicembre 2022, ore 20:00Heracles - Dordrecht
16 dicembre 2022, ore 20:00Jong Utrecht - Jong Az Alkmaar
16 dicembre 2022, ore 20:00NAC Breda - Omniworld
16 dicembre 2022, ore 20:00Roda - Zwolle
16 dicembre 2022, ore 20:00Stormvogels Telstar - Maastricht
6 gennaio 2023, ore 20:00Den Bosch - Jong Utrecht
6 gennaio 2023, ore 20:00Dordrecht - ADO Den Haag
6 gennaio 2023, ore 20:00Jong Ajax - FC Eindhoven
6 gennaio 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Heracles
6 gennaio 2023, ore 20:00Maastricht - De Graafschap
6 gennaio 2023, ore 20:00NAC Breda - Jong PSV Eindhoven
6 gennaio 2023, ore 20:00Oss - Stormvogels Telstar
6 gennaio 2023, ore 20:00Venlo - Helmond Sport
6 gennaio 2023, ore 20:00Willem II - Roda
6 gennaio 2023, ore 20:00Zwolle - Omniworld
13 gennaio 2023, ore 20:00ADO Den Haag - Maastricht
13 gennaio 2023, ore 20:00De Graafschap - Jong Ajax
13 gennaio 2023, ore 20:00FC Eindhoven - Den Bosch
13 gennaio 2023, ore 20:00Helmond Sport - NAC Breda
13 gennaio 2023, ore 20:00Omniworld - Willem II
13 gennaio 2023, ore 20:00Roda - Oss
13 gennaio 2023, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong Az Alkmaar
15 gennaio 2023, ore 12:15Heracles - Zwolle
16 gennaio 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Venlo
16 gennaio 2023, ore 20:00Jong Utrecht - Dordrecht
20 gennaio 2023, ore 20:00Den Bosch - Jong PSV Eindhoven
20 gennaio 2023, ore 20:00Maastricht - Heracles
20 gennaio 2023, ore 20:00Omniworld - De Graafschap
20 gennaio 2023, ore 20:00Oss - NAC Breda
20 gennaio 2023, ore 20:00Willem II - FC Eindhoven
20 gennaio 2023, ore 20:00Zwolle - Venlo
21 gennaio 2023, ore 16:30Dordrecht - Stormvogels Telstar
22 gennaio 2023, ore 12:15ADO Den Haag - Jong Utrecht
23 gennaio 2023, ore 20:00Jong Ajax - Roda
23 gennaio 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Helmond Sport
27 gennaio 2023, ore 20:00Den Bosch - Maastricht
27 gennaio 2023, ore 20:00FC Eindhoven - Heracles
27 gennaio 2023, ore 20:00Helmond Sport - Jong Ajax
27 gennaio 2023, ore 20:00NAC Breda - Jong Az Alkmaar
27 gennaio 2023, ore 20:00Roda - Dordrecht
27 gennaio 2023, ore 20:00Stormvogels Telstar - Omniworld
27 gennaio 2023, ore 20:00Venlo - ADO Den Haag
27 gennaio 2023, ore 20:00Zwolle - Oss
30 gennaio 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Willem II
30 gennaio 2023, ore 20:00Jong Utrecht - De Graafschap
3 febbraio 2023, ore 20:00ADO Den Haag - NAC Breda
3 febbraio 2023, ore 20:00De Graafschap - Stormvogels Telstar
3 febbraio 2023, ore 20:00Dordrecht - FC Eindhoven
3 febbraio 2023, ore 20:00Heracles - Jong Utrecht
3 febbraio 2023, ore 20:00Omniworld - Jong PSV Eindhoven
3 febbraio 2023, ore 20:00Oss - Den Bosch
3 febbraio 2023, ore 20:00Willem II - Helmond Sport
5 febbraio 2023, ore 14:30Roda - Maastricht
6 febbraio 2023, ore 20:00Jong Ajax - Zwolle
6 febbraio 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Venlo
10 febbraio 2023, ore 20:00Den Bosch - Jong Ajax
10 febbraio 2023, ore 20:00FC Eindhoven - Omniworld
10 febbraio 2023, ore 20:00Helmond Sport - Roda
10 febbraio 2023, ore 20:00Maastricht - Oss
10 febbraio 2023, ore 20:00NAC Breda - De Graafschap
10 febbraio 2023, ore 20:00Venlo - Heracles
10 febbraio 2023, ore 20:00Willem II - Dordrecht
10 febbraio 2023, ore 20:00Zwolle - Jong Az Alkmaar
13 febbraio 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - ADO Den Haag
13 febbraio 2023, ore 20:00Jong Utrecht - Stormvogels Telstar
17 febbraio 2023, ore 20:00ADO Den Haag - Zwolle
17 febbraio 2023, ore 20:00Dordrecht - Venlo
17 febbraio 2023, ore 20:00Heracles - Willem II
17 febbraio 2023, ore 20:00Omniworld - Helmond Sport
17 febbraio 2023, ore 20:00Oss - FC Eindhoven
17 febbraio 2023, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong PSV Eindhoven
19 febbraio 2023, ore 12:15De Graafschap - Roda
20 febbraio 2023, ore 20:00Jong Ajax - Maastricht
20 febbraio 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Den Bosch
20 febbraio 2023, ore 20:00Jong Utrecht - NAC Breda
24 febbraio 2023, ore 20:00FC Eindhoven - De Graafschap
24 febbraio 2023, ore 20:00Helmond Sport - Jong Utrecht
24 febbraio 2023, ore 20:00Heracles - Stormvogels Telstar
24 febbraio 2023, ore 20:00NAC Breda - Dordrecht
24 febbraio 2023, ore 20:00Roda - Omniworld
24 febbraio 2023, ore 20:00Venlo - Oss
24 febbraio 2023, ore 20:00Willem II - Jong Ajax
26 febbraio 2023, ore 12:15Den Bosch - ADO Den Haag
27 febbraio 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Jong Az Alkmaar
27 febbraio 2023, ore 20:00Maastricht - Zwolle
3 marzo 2023, ore 20:00ADO Den Haag - Heracles
3 marzo 2023, ore 20:00De Graafschap - Helmond Sport
3 marzo 2023, ore 20:00Dordrecht - Omniworld
3 marzo 2023, ore 20:00Maastricht - Venlo
3 marzo 2023, ore 20:00Stormvogels Telstar - FC Eindhoven
3 marzo 2023, ore 20:00Zwolle - Den Bosch
6 marzo 2023, ore 20:00Jong Ajax - Oss
6 marzo 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Willem II
6 marzo 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - NAC Breda
6 marzo 2023, ore 20:00Jong Utrecht - Roda
10 marzo 2023, ore 20:00Dordrecht - De Graafschap
10 marzo 2023, ore 20:00FC Eindhoven - Jong Ajax
10 marzo 2023, ore 20:00Helmond Sport - Jong PSV Eindhoven
10 marzo 2023, ore 20:00Heracles - Jong Az Alkmaar
10 marzo 2023, ore 20:00NAC Breda - Maastricht
10 marzo 2023, ore 20:00Omniworld - Jong Utrecht
10 marzo 2023, ore 20:00Oss - ADO Den Haag
10 marzo 2023, ore 20:00Roda - Stormvogels Telstar
10 marzo 2023, ore 20:00Venlo - Den Bosch
10 marzo 2023, ore 20:00Willem II - Zwolle
13 marzo 2023, ore 18:00Dordrecht - Helmond Sport
13 marzo 2023, ore 18:00Heracles - Den Bosch
13 marzo 2023, ore 18:00Stormvogels Telstar - Oss
13 marzo 2023, ore 18:00Willem II - Maastricht
13 marzo 2023, ore 20:00De Graafschap - Zwolle
13 marzo 2023, ore 20:00FC Eindhoven - ADO Den Haag
13 marzo 2023, ore 20:00Jong Utrecht - Jong PSV Eindhoven
13 marzo 2023, ore 20:00NAC Breda - Jong Ajax
13 marzo 2023, ore 20:00Omniworld - Venlo
13 marzo 2023, ore 20:00Roda - Jong Az Alkmaar
17 marzo 2023, ore 20:00ADO Den Haag - Willem II
17 marzo 2023, ore 20:00Den Bosch - Dordrecht
17 marzo 2023, ore 20:00Helmond Sport - Stormvogels Telstar
17 marzo 2023, ore 20:00Maastricht - Jong Utrecht
17 marzo 2023, ore 20:00Oss - Heracles
17 marzo 2023, ore 20:00Zwolle - NAC Breda
19 marzo 2023, ore 12:15Venlo - Roda
20 marzo 2023, ore 20:00Jong Ajax - Omniworld
20 marzo 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - FC Eindhoven
20 marzo 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - De Graafschap
31 marzo 2023, ore 20:00ADO Den Haag - Stormvogels Telstar
31 marzo 2023, ore 20:00Heracles - Omniworld
31 marzo 2023, ore 20:00Maastricht - FC Eindhoven
31 marzo 2023, ore 20:00Oss - Helmond Sport
31 marzo 2023, ore 20:00Venlo - NAC Breda
31 marzo 2023, ore 20:00Zwolle - Jong Utrecht
2 aprile 2023, ore 12:15Den Bosch - Willem II
3 aprile 2023, ore 20:00Jong Ajax - Dordrecht
3 aprile 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - De Graafschap
3 aprile 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Roda
7 aprile 2023, ore 20:00De Graafschap - Heracles
7 aprile 2023, ore 20:00Dordrecht - Jong PSV Eindhoven
7 aprile 2023, ore 20:00FC Eindhoven - Zwolle
7 aprile 2023, ore 20:00Helmond Sport - Maastricht
7 aprile 2023, ore 20:00NAC Breda - Den Bosch
7 aprile 2023, ore 20:00Omniworld - Jong Az Alkmaar
7 aprile 2023, ore 20:00Roda - ADO Den Haag
7 aprile 2023, ore 20:00Stormvogels Telstar - Jong Ajax
9 aprile 2023, ore 12:15Willem II - Venlo
10 aprile 2023, ore 20:00Jong Utrecht - Oss
14 aprile 2023, ore 20:00Den Bosch - Helmond Sport
14 aprile 2023, ore 20:00Heracles - Roda
14 aprile 2023, ore 20:00Maastricht - Dordrecht
14 aprile 2023, ore 20:00NAC Breda - Willem II
14 aprile 2023, ore 20:00Oss - De Graafschap
14 aprile 2023, ore 20:00Venlo - FC Eindhoven
14 aprile 2023, ore 20:00Zwolle - Stormvogels Telstar
16 aprile 2023, ore 12:15ADO Den Haag - Omniworld
17 aprile 2023, ore 20:00Jong Ajax - Jong PSV Eindhoven
17 aprile 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Jong Utrecht
21 aprile 2023, ore 20:00De Graafschap - ADO Den Haag
21 aprile 2023, ore 20:00Dordrecht - Jong Az Alkmaar
21 aprile 2023, ore 20:00FC Eindhoven - NAC Breda
21 aprile 2023, ore 20:00Helmond Sport - Heracles
21 aprile 2023, ore 20:00Omniworld - Zwolle
21 aprile 2023, ore 20:00Roda - Den Bosch
21 aprile 2023, ore 20:00Stormvogels Telstar - Venlo
21 aprile 2023, ore 20:00Willem II - Oss
24 aprile 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Maastricht
24 aprile 2023, ore 20:00Jong Utrecht - Jong Ajax
28 aprile 2023, ore 20:00ADO Den Haag - Helmond Sport
28 aprile 2023, ore 20:00Den Bosch - Stormvogels Telstar
28 aprile 2023, ore 20:00FC Eindhoven - Jong Utrecht
28 aprile 2023, ore 20:00Heracles - Jong PSV Eindhoven
28 aprile 2023, ore 20:00Maastricht - Jong Az Alkmaar
28 aprile 2023, ore 20:00Oss - Omniworld
28 aprile 2023, ore 20:00Venlo - Jong Ajax
28 aprile 2023, ore 20:00Zwolle - Dordrecht
29 aprile 2023, ore 18:45Willem II - De Graafschap
29 aprile 2023, ore 21:00NAC Breda - Roda
5 maggio 2023, ore 20:00De Graafschap - Maastricht
5 maggio 2023, ore 20:00Dordrecht - Heracles
5 maggio 2023, ore 20:00Helmond Sport - Venlo
5 maggio 2023, ore 20:00Omniworld - NAC Breda
5 maggio 2023, ore 20:00Roda - FC Eindhoven
5 maggio 2023, ore 20:00Stormvogels Telstar - Willem II
8 maggio 2023, ore 20:00Jong Ajax - ADO Den Haag
8 maggio 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - Oss
8 maggio 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - Zwolle
8 maggio 2023, ore 20:00Jong Utrecht - Den Bosch
12 maggio 2023, ore 20:00ADO Den Haag - Dordrecht
12 maggio 2023, ore 20:00Den Bosch - Omniworld
12 maggio 2023, ore 20:00FC Eindhoven - Helmond Sport
12 maggio 2023, ore 20:00Jong Ajax - Jong Az Alkmaar
12 maggio 2023, ore 20:00Maastricht - Stormvogels Telstar
12 maggio 2023, ore 20:00NAC Breda - Heracles
12 maggio 2023, ore 20:00Oss - Jong PSV Eindhoven
12 maggio 2023, ore 20:00Venlo - De Graafschap
12 maggio 2023, ore 20:00Willem II - Jong Utrecht
12 maggio 2023, ore 20:00Zwolle - Roda
19 maggio 2023, ore 20:00De Graafschap - Den Bosch
19 maggio 2023, ore 20:00Dordrecht - Oss
19 maggio 2023, ore 20:00Helmond Sport - Zwolle
19 maggio 2023, ore 20:00Heracles - Jong Ajax
19 maggio 2023, ore 20:00Jong Az Alkmaar - ADO Den Haag
19 maggio 2023, ore 20:00Jong PSV Eindhoven - FC Eindhoven
19 maggio 2023, ore 20:00Jong Utrecht - Venlo
19 maggio 2023, ore 20:00Omniworld - Maastricht
19 maggio 2023, ore 20:00Roda - Willem II
19 maggio 2023, ore 20:00Stormvogels Telstar - NAC Breda