Giornata 1 |
2 aprile 2016, ore 13:00 | Malmo - Norrkoping | 3-1 |
2 aprile 2016, ore 16:00 | Kalmar- Jonkopings S. | 0-1 |
3 aprile 2016, ore 15:00 | AIK Stoccolma - Sundsvall | 1-1 |
3 aprile 2016, ore 15:00 | Gefle - Helsingborg | 1-1 |
3 aprile 2016, ore 15:00 | Hacken - Elfsborg | 2-1 |
3 aprile 2016, ore 17:30 | Falkenbergs- Ifk | 0-2 |
3 aprile 2016, ore 17:30 | Orebro- Djurgarden | 0-2 |
4 aprile 2016, ore 19:00 | Hammarby - Ostersunds | 1-1 |
6 aprile 2016, ore 18:30 | Ifk - Hacken | 1-0 |
6 aprile 2016, ore 18:30 | Jonkopings S. - Malmo | 3-2 |
6 aprile 2016, ore 18:30 | Norrkoping - Kalmar | 4-1 |
7 aprile 2016, ore 19:00 | Djurgarden - Falkenbergs | 5-0 |
7 aprile 2016, ore 19:00 | Elfsborg - Hammarby | 4-1 |
7 aprile 2016, ore 19:00 | Helsingborg- Orebro | 1-3 |
7 aprile 2016, ore 19:00 | Ostersunds- AIK Stoccolma | 0-2 |
7 aprile 2016, ore 19:00 | Sundsvall- Gefle | 1-2 |
9 aprile 2016, ore 16:00 | Hacken- Norrkoping | 1-2 |
10 aprile 2016, ore 15:00 | Gefle- Djurgarden | 1-2 |
10 aprile 2016, ore 15:00 | Hammarby - Helsingborg | 5-1 |
10 aprile 2016, ore 17:30 | Falkenbergs- Ostersunds | 1-2 |
10 aprile 2016, ore 17:30 | Kalmar - Elfsborg | 3-2 |
11 aprile 2016, ore 19:00 | AIK Stoccolma - Ifk | 3-3 |
11 aprile 2016, ore 19:00 | Malmo- Sundsvall | 1-2 |
11 aprile 2016, ore 19:00 | Orebro - Jonkopings S. | 2-1 |
15 aprile 2016, ore 19:00 | Ostersunds - Hacken | 2-1 |
16 aprile 2016, ore 16:00 | Helsingborg - Falkenbergs | 3-1 |
17 aprile 2016, ore 15:00 | Jonkopings S. - Gefle | 1-0 |
17 aprile 2016, ore 15:00 | Norrkoping - AIK Stoccolma | 4-1 |
17 aprile 2016, ore 17:30 | Ifk - Kalmar | 1-1 |
18 aprile 2016, ore 19:00 | Elfsborg- Malmo | 0-1 |
18 aprile 2016, ore 19:00 | Sundsvall - Orebro | 3-1 |
19 aprile 2016, ore 19:00 | Djurgarden- Hammarby | 1-3 |
22 aprile 2016, ore 19:00 | Falkenbergs - Norrkoping | 2-1 |
23 aprile 2016, ore 16:00 | Gefle - Ostersunds | 0-0 |
23 aprile 2016, ore 16:00 | Hammarby - Jonkopings S. | 1-1 |
24 aprile 2016, ore 15:00 | Hacken- Sundsvall | 0-1 |
24 aprile 2016, ore 15:00 | Malmo - Djurgarden | 1-0 |
24 aprile 2016, ore 17:30 | Orebro - Ifk | 3-2 |
25 aprile 2016, ore 19:00 | AIK Stoccolma - Elfsborg | 2-1 |
25 aprile 2016, ore 19:00 | Kalmar- Helsingborg | 2-3 |
26 aprile 2016, ore 18:30 | Norrkoping - Hammarby | 3-1 |
27 aprile 2016, ore 18:30 | Ifk- Malmo | 0-3 |
27 aprile 2016, ore 18:30 | Jonkopings S. - Falkenbergs | 1-1 |
27 aprile 2016, ore 18:30 | Ostersunds- Orebro | 2-4 |
28 aprile 2016, ore 19:00 | Elfsborg - Djurgarden | 3-0 |
28 aprile 2016, ore 19:00 | Hacken - Gefle | 6-1 |
28 aprile 2016, ore 19:00 | Helsingborg - AIK Stoccolma | 2-1 |
28 aprile 2016, ore 19:00 | Sundsvall - Kalmar | 1-1 |
1 maggio 2016, ore 15:00 | Falkenbergs- Elfsborg | 1-2 |
1 maggio 2016, ore 17:30 | Hammarby - Sundsvall | 1-1 |
1 maggio 2016, ore 17:30 | Malmo - Hacken | 3-0 |
2 maggio 2016, ore 19:00 | AIK Stoccolma - Jonkopings S. | 0-0 |
2 maggio 2016, ore 19:00 | Djurgarden - Ostersunds | 3-0 |
2 maggio 2016, ore 19:00 | Gefle- Ifk | 2-6 |
2 maggio 2016, ore 19:00 | Kalmar - Orebro | 3-2 |
2 maggio 2016, ore 19:00 | Norrkoping - Helsingborg | 3-0 |
7 maggio 2016, ore 16:00 | Elfsborg - Gefle | 2-0 |
7 maggio 2016, ore 16:00 | Ostersunds - Kalmar | 1-0 |
8 maggio 2016, ore 15:00 | Helsingborg - Malmo | 2-1 |
8 maggio 2016, ore 15:00 | Jonkopings S.- Norrkoping | 0-2 |
8 maggio 2016, ore 17:30 | Hacken- AIK Stoccolma | 2-3 |
9 maggio 2016, ore 19:00 | Ifk - Djurgarden | 2-1 |
9 maggio 2016, ore 19:00 | Orebro - Hammarby | 3-2 |
9 maggio 2016, ore 19:00 | Sundsvall - Falkenbergs | 2-1 |
13 maggio 2016, ore 19:15 | Jonkopings S. - Helsingborg | 1-1 |
14 maggio 2016, ore 16:00 | Kalmar - Hammarby | 1-1 |
14 maggio 2016, ore 16:00 | Malmo - Gefle | 3-0 |
15 maggio 2016, ore 15:00 | Norrkoping - Sundsvall | 3-1 |
15 maggio 2016, ore 15:00 | Orebro - Elfsborg | 1-0 |
15 maggio 2016, ore 17:30 | Falkenbergs- Hacken | 1-4 |
15 maggio 2016, ore 17:30 | Ostersunds - Ifk | 2-0 |
16 maggio 2016, ore 19:00 | AIK Stoccolma - Djurgarden | 2-0 |
18 maggio 2016, ore 18:30 | Hacken - Jonkopings S. | 3-1 |
18 maggio 2016, ore 18:30 | Hammarby- Malmo | 2-3 |
18 maggio 2016, ore 18:30 | Helsingborg - Ostersunds | 1-1 |
18 maggio 2016, ore 18:30 | Sundsvall- Elfsborg | 1-3 |
19 maggio 2016, ore 19:00 | Djurgarden- Kalmar | 0-3 |
19 maggio 2016, ore 19:00 | Gefle- Orebro | 0-4 |
19 maggio 2016, ore 19:00 | Ifk - Norrkoping | 1-1 |
20 maggio 2016, ore 19:00 | Falkenbergs- AIK Stoccolma | 2-3 |
21 maggio 2016, ore 16:00 | Sundsvall - Ostersunds | 5-0 |
22 maggio 2016, ore 15:00 | Kalmar - Hacken | 1-1 |
22 maggio 2016, ore 15:00 | Orebro - Norrkoping | 2-2 |
22 maggio 2016, ore 17:30 | Djurgarden - Helsingborg | 3-0 |
22 maggio 2016, ore 17:30 | Elfsborg - Jonkopings S. | 3-3 |
23 maggio 2016, ore 19:00 | Gefle- AIK Stoccolma | 0-1 |
23 maggio 2016, ore 19:00 | Ifk - Hammarby | 2-1 |
23 maggio 2016, ore 19:00 | Malmo - Falkenbergs | 2-0 |
28 maggio 2016, ore 16:00 | AIK Stoccolma - Orebro | 0-0 |
28 maggio 2016, ore 16:00 | Jonkopings S. - Sundsvall | 1-1 |
28 maggio 2016, ore 16:00 | Ostersunds- Malmo | 1-4 |
29 maggio 2016, ore 15:00 | Falkenbergs- Kalmar | 1-2 |
29 maggio 2016, ore 15:00 | Hammarby - Gefle | 2-1 |
29 maggio 2016, ore 15:00 | Helsingborg- Ifk | 1-3 |
29 maggio 2016, ore 17:30 | Hacken - Djurgarden | 3-1 |
29 maggio 2016, ore 17:30 | Norrkoping - Elfsborg | 0-0 |
10 luglio 2016, ore 17:00 | Djurgarden- Norrkoping | 0-1 |
10 luglio 2016, ore 17:00 | Gefle- Falkenbergs | 1-2 |
10 luglio 2016, ore 17:00 | Hacken - Hammarby | 4-2 |
10 luglio 2016, ore 17:00 | Helsingborg- Elfsborg | 2-4 |
10 luglio 2016, ore 17:00 | Ifk - Sundsvall | 4-1 |
10 luglio 2016, ore 17:00 | Kalmar - AIK Stoccolma | 1-1 |
10 luglio 2016, ore 17:00 | Malmo - Orebro | 1-0 |
10 luglio 2016, ore 17:00 | Ostersunds - Jonkopings S. | 1-0 |
17 luglio 2016, ore 15:00 | Elfsborg - Ifk | 1-1 |
17 luglio 2016, ore 17:00 | AIK Stoccolma - Malmo | 1-1 |
17 luglio 2016, ore 17:00 | Gefle - Kalmar | 4-2 |
17 luglio 2016, ore 17:00 | Hammarby - Falkenbergs | 3-3 |
17 luglio 2016, ore 17:00 | Jonkopings S. - Djurgarden | 1-0 |
17 luglio 2016, ore 17:00 | Norrkoping - Ostersunds | 3-3 |
17 luglio 2016, ore 17:00 | Orebro - Hacken | 0-0 |
17 luglio 2016, ore 17:00 | Sundsvall- Helsingborg | 0-2 |
24 luglio 2016, ore 17:00 | Djurgarden- Sundsvall | 1-3 |
24 luglio 2016, ore 17:00 | Elfsborg - Ostersunds | 3-1 |
24 luglio 2016, ore 17:00 | Falkenbergs- Orebro | 1-3 |
24 luglio 2016, ore 17:00 | Hammarby- AIK Stoccolma | 0-3 |
24 luglio 2016, ore 17:00 | Helsingborg- Hacken | 0-2 |
24 luglio 2016, ore 17:00 | Ifk - Jonkopings S. | 2-1 |
24 luglio 2016, ore 17:00 | Malmo - Kalmar | 1-1 |
24 luglio 2016, ore 17:00 | Norrkoping - Gefle | 2-0 |
31 luglio 2016, ore 17:00 | AIK Stoccolma - Falkenbergs | 2-0 |
31 luglio 2016, ore 17:00 | Gefle- Hammarby | 0-2 |
31 luglio 2016, ore 17:00 | Hacken - Helsingborg | 1-1 |
31 luglio 2016, ore 17:00 | Jonkopings S. - Ifk | 1-1 |
31 luglio 2016, ore 17:00 | Kalmar - Djurgarden | 2-1 |
31 luglio 2016, ore 17:00 | Orebro- Malmo | 0-3 |
31 luglio 2016, ore 17:00 | Ostersunds - Elfsborg | 0-0 |
31 luglio 2016, ore 17:00 | Sundsvall- Norrkoping | 1-2 |
7 agosto 2016, ore 17:00 | Djurgarden - Ifk | 3-1 |
7 agosto 2016, ore 17:00 | Elfsborg- Hacken | 2-4 |
7 agosto 2016, ore 17:00 | Falkenbergs- Jonkopings S. | 0-5 |
7 agosto 2016, ore 17:00 | Hammarby - Kalmar | 2-1 |
7 agosto 2016, ore 17:00 | Helsingborg- Gefle | 2-3 |
7 agosto 2016, ore 17:00 | Malmo - AIK Stoccolma | 2-0 |
7 agosto 2016, ore 17:00 | Norrkoping - Orebro | 3-1 |
7 agosto 2016, ore 17:00 | Ostersunds - Sundsvall | 4-0 |
14 agosto 2016, ore 15:00 | Kalmar - Malmo | 1-1 |
14 agosto 2016, ore 17:00 | AIK Stoccolma - Helsingborg | 2-1 |
14 agosto 2016, ore 17:00 | Djurgarden - Elfsborg | 2-2 |
14 agosto 2016, ore 17:00 | Gefle - Norrkoping | 0-0 |
14 agosto 2016, ore 17:00 | Hacken- Orebro | 0-1 |
14 agosto 2016, ore 17:00 | Ifk - Falkenbergs | 2-0 |
14 agosto 2016, ore 17:00 | Jonkopings S. - Ostersunds | |
14 agosto 2016, ore 17:00 | Sundsvall - Hammarby | 0-0 |
21 agosto 2016, ore 17:00 | Elfsborg - Sundsvall | 4-0 |
21 agosto 2016, ore 17:00 | Falkenbergs - Gefle | 1-1 |
21 agosto 2016, ore 17:00 | Hammarby - Ifk | 2-0 |
21 agosto 2016, ore 17:00 | Helsingborg- Kalmar | 0-1 |
21 agosto 2016, ore 17:00 | Malmo - Jonkopings S. | 4-1 |
21 agosto 2016, ore 17:00 | Norrkoping - Hacken | |
21 agosto 2016, ore 17:00 | Orebro- AIK Stoccolma | 0-2 |
21 agosto 2016, ore 17:00 | Ostersunds - Djurgarden | 1-0 |
28 agosto 2016, ore 17:00 | AIK Stoccolma - Hammarby | 0-0 |
28 agosto 2016, ore 17:00 | Djurgarden - Gefle | 2-1 |
28 agosto 2016, ore 17:00 | Hacken - Ostersunds | 3-1 |
28 agosto 2016, ore 17:00 | Ifk - Helsingborg | 2-0 |
28 agosto 2016, ore 17:00 | Jonkopings S. - Elfsborg | 1-0 |
28 agosto 2016, ore 17:00 | Kalmar- Norrkoping | 0-1 |
28 agosto 2016, ore 17:00 | Orebro - Falkenbergs | 3-2 |
28 agosto 2016, ore 17:00 | Sundsvall- Malmo | 0-1 |
11 settembre 2016, ore 17:00 | Elfsborg - Kalmar | 1-1 |
11 settembre 2016, ore 17:00 | Falkenbergs- Djurgarden | 1-2 |
11 settembre 2016, ore 17:00 | Norrkoping - Jonkopings S. | 5-1 |
11 settembre 2016, ore 17:00 | Ostersunds - Helsingborg | 2-0 |
11 settembre 2016, ore 17:00 | Sundsvall- AIK Stoccolma | 1-3 |
12 settembre 2016, ore 19:00 | Gefle - Hacken | 2-2 |
12 settembre 2016, ore 19:00 | Hammarby - Orebro | 1-1 |
12 settembre 2016, ore 19:00 | Malmo - Ifk | 3-1 |
17 settembre 2016, ore 16:00 | Kalmar - Ostersunds | 2-0 |
18 settembre 2016, ore 15:00 | AIK Stoccolma - Gefle | 1-0 |
18 settembre 2016, ore 15:00 | Elfsborg - Falkenbergs | 5-0 |
18 settembre 2016, ore 15:00 | Helsingborg- Norrkoping | 1-2 |
18 settembre 2016, ore 17:00 | Djurgarden - Malmo | 3-1 |
18 settembre 2016, ore 17:00 | Jonkopings S.- Hammarby | 0-1 |
18 settembre 2016, ore 17:00 | Orebro - Sundsvall | 3-3 |
19 settembre 2016, ore 19:00 | Hacken - Ifk | 2-2 |
21 settembre 2016, ore 19:00 | Djurgarden- AIK Stoccolma | 0-3 |
21 settembre 2016, ore 19:00 | Gefle- Jonkopings S. | 0-1 |
21 settembre 2016, ore 19:00 | Helsingborg - Sundsvall | 2-1 |
21 settembre 2016, ore 19:00 | Kalmar - Falkenbergs | 3-0 |
21 settembre 2016, ore 19:00 | Ostersunds- Norrkoping | 0-2 |
22 settembre 2016, ore 19:00 | Hammarby- Hacken | 2-3 |
22 settembre 2016, ore 19:00 | Ifk - Orebro | 3-2 |
22 settembre 2016, ore 19:00 | Malmo - Elfsborg | 1-0 |
25 settembre 2016, ore 15:00 | Elfsborg - AIK Stoccolma | 2-2 |
25 settembre 2016, ore 17:00 | Jonkopings S.- Kalmar | 0-1 |
25 settembre 2016, ore 17:30 | Malmo - Helsingborg | 2-0 |
26 settembre 2016, ore 19:00 | Falkenbergs- Hammarby | 0-2 |
26 settembre 2016, ore 19:00 | Ifk - Ostersunds | 2-0 |
26 settembre 2016, ore 19:00 | Norrkoping- Djurgarden | 1-3 |
26 settembre 2016, ore 19:00 | Orebro - Gefle | 2-2 |
26 settembre 2016, ore 19:00 | Sundsvall - Hacken | 0-0 |
30 settembre 2016, ore 19:00 | Helsingborg- Hammarby | 0-1 |
2 ottobre 2016, ore 17:00 | AIK Stoccolma - Norrkoping | 6-0 |
2 ottobre 2016, ore 17:00 | Djurgarden - Orebro | 3-2 |
2 ottobre 2016, ore 17:00 | Gefle - Elfsborg | 2-2 |
2 ottobre 2016, ore 17:00 | Hacken- Malmo | 2-4 |
2 ottobre 2016, ore 17:00 | Kalmar - Ifk | 4-2 |
2 ottobre 2016, ore 17:00 | Ostersunds - Falkenbergs | 6-1 |
2 ottobre 2016, ore 17:00 | Sundsvall - Jonkopings S. | 3-1 |
16 ottobre 2016, ore 17:00 | AIK Stoccolma - Ostersunds | 2-0 |
16 ottobre 2016, ore 17:00 | Elfsborg - Helsingborg | 1-0 |
16 ottobre 2016, ore 17:00 | Falkenbergs - Sundsvall | 1-1 |
16 ottobre 2016, ore 17:00 | Jonkopings S. - Hacken | 1-1 |
16 ottobre 2016, ore 17:00 | Norrkoping- Malmo | 1-2 |
16 ottobre 2016, ore 17:00 | Orebro - Kalmar | 2-1 |
17 ottobre 2016, ore 19:00 | Hammarby - Djurgarden | 4-2 |
17 ottobre 2016, ore 19:00 | Ifk - Gefle | 3-3 |
21 ottobre 2016, ore 19:00 | Gefle - Sundsvall | 1-1 |
22 ottobre 2016, ore 16:00 | Malmo- Ostersunds | 0-3 |
23 ottobre 2016, ore 17:00 | Hacken- Kalmar | 2-3 |
23 ottobre 2016, ore 17:00 | Hammarby- Elfsborg | 2-4 |
23 ottobre 2016, ore 17:00 | Norrkoping - Falkenbergs | 2-1 |
23 ottobre 2016, ore 17:00 | Orebro - Helsingborg | 0-0 |
24 ottobre 2016, ore 19:00 | Djurgarden- Jonkopings S. | 0-2 |
24 ottobre 2016, ore 19:00 | Ifk - AIK Stoccolma | 1-0 |
26 ottobre 2016, ore 19:00 | Elfsborg - Norrkoping | 2-1 |
26 ottobre 2016, ore 19:00 | Falkenbergs- Malmo | 0-3 |
26 ottobre 2016, ore 19:00 | Kalmar- Gefle | 0-1 |
26 ottobre 2016, ore 19:00 | Ostersunds - Hammarby | 2-0 |
27 ottobre 2016, ore 19:00 | AIK Stoccolma - Hacken | 2-1 |
27 ottobre 2016, ore 19:00 | Helsingborg- Djurgarden | 1-2 |
27 ottobre 2016, ore 19:00 | Jonkopings S. - Orebro | 1-1 |
27 ottobre 2016, ore 19:00 | Sundsvall- Ifk | 1-3 |
30 ottobre 2016, ore 15:00 | Hammarby - Norrkoping | 1-1 |
30 ottobre 2016, ore 15:00 | Kalmar - Sundsvall | 2-0 |
30 ottobre 2016, ore 17:30 | Falkenbergs- Helsingborg | 1-4 |
30 ottobre 2016, ore 17:30 | Gefle - Malmo | 1-0 |
31 ottobre 2016, ore 19:00 | Djurgarden - Hacken | 1-0 |
31 ottobre 2016, ore 19:00 | Ifk - Elfsborg | 2-2 |
31 ottobre 2016, ore 19:00 | Jonkopings S. - AIK Stoccolma | 0-0 |
31 ottobre 2016, ore 19:00 | Orebro- Ostersunds | 1-5 |
6 novembre 2016, ore 15:00 | AIK Stoccolma - Kalmar | 3-1 |
6 novembre 2016, ore 15:00 | Elfsborg - Orebro | 2-1 |
6 novembre 2016, ore 15:00 | Hacken - Falkenbergs | 7-0 |
6 novembre 2016, ore 15:00 | Helsingborg - Jonkopings S. | 2-0 |
6 novembre 2016, ore 15:00 | Malmo - Hammarby | 3-0 |
6 novembre 2016, ore 15:00 | Norrkoping - Ifk | 3-1 |
6 novembre 2016, ore 15:00 | Ostersunds- Gefle | 2-4 |
6 novembre 2016, ore 15:00 | Sundsvall- Djurgarden | 2-5 |